Стартовали продажи квартир в 3 и 4 секциях второго дома ЖК «Парковая Долина». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кoрпoрaция «Укрбуд» oткрылa продажи в 3 и 4 секциях второго дома жилого комплекса «Парковая долина», который строится в Голоссевском районе Киева. Покупателям доступны квартиры от одно- до четырехкомнатных площадью от 39,97 до 99,69 м². Среди них двухуровневые апартаменты с собственными террасами. Все квартиры будут оборудованы эксклюзивной для домов «Укрбуд» системой умного дома CLAP. Платить за нее дополнительно жильцам не придется – система устанавливается застройщиком по умолчанию.

«Парковая долина» строится на улице Паисия Кайсарова недалеко от парка «Голосеевский» с многочисленными скверами и зелеными зонами. Комплекс включает в себя пять жилых домов с офисами и магазинами на первых этажах, одно- и двухуровневый подземный паркинг на 400 мест и 190 наземных парковочных мест. Также на обширной территории ЖК запланировано открытие собственного детского сада, спортивного центра, создание зон отдыха, игровых и спортивных площадок. Кроме того, предусмотрено строительство 4 панорамных внешних лифтов для более быстрого доступа к находящейся неподалеку станции метро «Васильковская».

Детальнее ознакомиться с предложением можно в разделе продаж на сайте жилого комплекса.

Новости компаний