Стало известно, когда откроется первый магазин H&M в Киеве. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пeрвый укрaинский мaгaзин H&M откроет свои двери 18 августа в 12:00. Первая торговая точка бренда в стране будет занимать площадь 2,9 тыс. кв. м в столичном торгово-развлекательном центре Lavina Mall на улице Берковецкой, 6Д. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Первый украинский магазин H&M представит полный ассортимент одежды и аксессуаров. Интерьер торгового объекта будет выполнен в светлых тонах и сдержанной стилистике, чтобы сосредоточить внимание покупателей на одежде. «Мы надеемся превзойти ожидания клиентов благодаря разнообразному ассортименту, который позволит совершенствовать собственный стиль по лучшей цене с заботой о природе и человеке», — прокомментировала генеральный директор H&M в Украине Доминик Фантачино.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: H&M использует искусственный интеллект, чтобы вернуть покупателей в магазины

Первый в стране H&M предложит покупателям женскую, мужскую, подростковую, детскую одежду и аксессуары, товары для дома H&M Home, самые актуальные тенденции, вневременную повседневную моду и громкие коллаборации, в частности принтованную коллекцию GP&J Baker x H&M. Позже бренд представит глобальные линии, например, недавно анонсированную MOSCHINO [tv] H&M, и коллекцию Holiday.

В пресс-службе компании также сообщили, что в день открытия магазина в Lavina Mall первый человек в очереди получит подарочный сертификат на 10 тыс. грн, второй и третий — на 2 тыс. грн, следующие 1 тыс. человек — приятные скидки.

Отметим, что шведский H&M – одна из наиболее ожидаемых торговых сетей в Украине. Компания была основана в Швеции в 1947 году. Кроме H&M в группу входят такие бренды COS, Monki, Weekday, Cheap Monday, Other Stories и H&M Home, а также ARKET. Группа компаний H&M имеет 47 онлайн-платформ и более 4 700 магазинов на 69 международных рынках, включая франчайзинговые. Количество сотрудников составляет более 171 тыс. человек.

Напомним, в июне 2017 года H&M официально подтвердил выход на украинский рынок.

ABCnews