Стало известно, что построят в ТРЦ Dream Town вместо аквапарка. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aквaпaрк Dream Island в тoргoвo-рaзвлeкaтeльнoм центре Dream Town после закрытия в апреле будет реконструирован в спортивный хаб с фитнес-клубом и спортивными магазинами.

В хабе площадью 22 000 квадратных метров расположатся фитнес-клуб Sportlife (около 6000 кв.м.), швейцарский гипермаркет Intersport Discount (3500 кв.м.), первый в Украине Спортмастер Дисконт, а также магазины ведущих международных спортивных брендов в формате «аутлет».

Кроме того, при участии международных консультантов в Dream Town разработали план реконцепции всего ТРЦ. Проект будет реализован до конца года. Ребрендинг для ТРЦ сделает рекламное агентство Banda.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы лучшие в мире парки развлечений (Фото)

Вместо продуктового супермаркета Космос планируется открытие супермаркета «одного из лидеров рынка», а к концу 2019 года на первом этаже разместится гипермаркет товаров для дома и декора. На 30 мая запланировано открытие магазина Jysk.

В Dream Town прогнозируют, что после реконцепции посещаемость ТРЦ вырастет на 40%.

Девелопером ТРЦ Dream Town является компания Вита Веритас. Ее владельцы — Александр Меламуд (0,9%) и компания Мулонорт Трейдинг Лимитед (99%). Руководителем компании в госреестре указан Гарик Корогодский.

Напомним, 19 марта стало известно, что в ТРЦ Dream Town закрывается аквапарк.

Интерфакс-Украина