Сообщаем сегодняшние новости в твоем городе и республике

Сooбщaeм нoвoсти важные общественные, финансовые, спортивные, экономические, политические, культурные и криминальные новости в которых мы сообщим главные события про Тарифы, Хоккей, Выставки, ЖКХ, Кризис, Бюджет и Концерты в Казани, Сочи, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Омске, Владивостоке, Уфе, Краснодаре и Петербурге, а так же других городах родины.

Новости экономики Якутск

Новостные события Кострома

Новости смотреть Петрозаводск

Сотрудники военно-морского строительного управления провели акцию протеста (Мурманская область) Новости фигурное катание Белгород

Мурманск, 22 сентября сотрудники военно-морского строительного управления Северного флота организовали акцию протеста. Их требования — полное погашение многомиллионной задолженности по зарплате. Сотрудники ВМСУ собрались около административного здания с самого утра. Сегодня они решили не выходить на работу. Забастовкой свою акцию рабочие не называют, т.к. на военном предприятии они не имеют права бастовать, даже не получая заработную плату…

Кинофорум в Каннах откроет «Робин Гуд» Сейчас новости Владикавказа

Весь мир, Организаторы международного Каннского кинофестиваля выбрали фильм, который откроет кинофорум. Это «Робин Гуд» Ридли Скотта о знаменитом разбойнике из Шервудского леса. Главные роли в фильме сыграли Рассел Кроу, Кейт Бланшетт, Марк Стронг, Уильям Херт, Мэтью Макфейден, Бронсон Уэбб, Макс фон Сюдов и др…