Нoвoсти глaвныe распространяем спортивные, финансовые, криминальные, экономические, политические и социальные новости в которых мы сообщим вам про ЖКХ, Бюджет, Тарифы, Хоккей, Коррупцию, Налоги, Взятки, Концерты, Кризис и Выставки в Новосибирске, Омске, Краснодаре, Казани, Сочи, Петербурге и Уфе, а так же других городах страны.

Новости последние Омск

Срочные новости Калининграда

Транспорт новости Йошкар-Олы

«Барселона» учинила разгром команде Павла Погребняка Онлайн новости Сургута

Весь мир, Действующий победитель Лиги чемпионов — испанская «Барселона» — вышла в четвертьфинал турнира. В ответном матче 1/8 финала испанцы не оставили камня на камне от немецкого «Штуттгарта» цвета которого защищает форвард сборной России Павел Погребняк. «Барселона» отправила в ворота немцев четыре безответных мяча (первая игра — 1:1). Дубль оформил лучший футболист мира Лионель Месси (13-я и 60-я минута). Еще по голу забили Педро Родригес (22) и Боян Кркич (89)…

Депутат Архангельской области: Дополнительные доходы нужно направлять на погашение госдолга Онлайн новости Нижнего Новгорода

Архангельск, В бюджетной политике Архангельской области не определены приоритеты, считают депутаты облсобрания Надежда Виноградова и Василий Гришин. «Дополнительные доходы бюджета 2010 года — а это 1,5 млрд рублей — фактически размазали по программам, в то время как нужно было направить их на погашение государственного долга», — заявила Виноградова…