Почему покупать квартиру в Одессе выгодно: плюсы проживания в курортном городе. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Oдeссa – oдин из сaмыx извeстныx украинских городов, который известен своими рынками, архитектурой и своеобразным менталитетом. Эта жемчужина у моря широко известна жителям всех стран СНГ по советским фильмам и литературе. Именно там родились и жили многие известные люди – А. Ахматова, И. Ильф, И. Мечников. Именно непередаваемый местный колорит влечет сюда людей со всех концов страны. Первичный рынок недвижимости развит, так что при наличии возможностей любой человек сможет купить дом, подходящий ему по параметрам.

Если вам по душе сочетание разных традиций, языков и народов, характерное для Одессы, стоит купить здесь жилье. Тут развита инфраструктура, а еще – есть неплохие возможности для отдыха и самореализации.

Южная Пальмира: о плюсах проживания в Одессе

Этот город обладает богатой историей – тут есть, на что посмотреть. Сейчас это современный порт, который все же смог пронести свои особенности сквозь время. Но главная причина, по которой люди хотят поселиться в этом курортном городе – отдых. Здесь есть и лечебные грязи, и минеральные источники, и теплое море. По этой причине купить новострой в Одессе стоит каждому человеку, желающему прожить жизнь на курорте. Хорошим вариантом для любого желающего будет покупка жилья в ЖК «Одесский двор».

Преимущества жилья в ЖК «Одесский двор»

Покупка новостройки тут – это отличный выбор. Рядом с домами – детская площадка, парковка, зеленые насаждения для прогулок. Комплекс состоит из 13 секций, каждая из которых оснащена газовой котельной, что позволяет не зависеть от графика ЖКХ. Установлена собственная насосная станция, отвечающая за водоснабжение. Для удобства проживающих в каждом здании имеются грузовой и пассажирский лифты.

Дома сделаны из красного кирпича и газобетона – материалов, устойчивых к возникновению бактерий, плесени и грибка. В таких зданиях летом не жарко, зимой – не замерзнуть. Радует великолепная звукоизоляция, которая позволяет жильцам забыть о городском шуме и жить, никак не влияя на спокойствие соседей. Эти материалы были выбраны не просто так – они относятся к числу самых прочных и долговечных.

Радует и стоимость – она зависит от суммы первого взноса и этажа, на котором расположена квартира. Чем больше вы внесете сначала – тем дешевле выйдет покупка в целом. Возможность поэтапной оплаты обрадует тех, кто не может выплатить всю сумму сразу.

Застройщик предлагает отличную возможность приобрести жилье с беспроцентной оплатой еще на стадии постройки комплекса. Это лучший путь для человека, желающего сэкономить внушительную сумму. Чем ближе постройка объекта к завершению, тем дороже обойдется жилплощадь. Обычно к моменту сдачи дома в эксплуатацию стоимость квартиры повышается на тридцать процентов.

Спрос на жилье в Одессе постоянно растет, город постепенно развивается. Рекомендуем приобрести квартиру в новостройке уже сегодня – это хороший вариант для человека, желающего проводить время на берегу моря или сдавать жилье приезжим.

Новости компаний