Опра Уинфри купила особняк с частным пляжем за $8 млн (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Лeгeндaрнaя Oпрa Уинфри заплатила $8,3 млн за поместье, которое расположено на острове в 174 тыс. кв.м, сообщает Daily mail. Оплата недвижимости, по информации Velvet Ropes, произведена двумя частями и осуществлялась с корпоративных счетов компании West Hollywood Oprah Winfrey Network. Сделка была закрыта 31 мая.

На территории поместья имеется несколько объектов. Это трехэтажный главный дом, площадь которого составляет 678 кв. м. Здесь расположены четыре спальни, три ванных комнаты, винный погреб и просторная мастерская, из которой открывается великолепный вид на остров. Все внутреннее убранство дома, а именно стены и напольные покрытия, сделаны из натурального дерева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США продается дом известного писателя с привидением (Фото)

Также имеется гостевой дом с аналогичным числом спален и туалетных комнат, но расположенных на площади в 274 кв. м. Особенность гостевого дома в том, что у него есть своя обзорная площадка с видом на частный пляж, а также сауна, мастерская, чайная комната, ремесленный зал и погреб.

Как сообщает Velvet Ropes, гостевой дом был построен в 1980 году, тогда как главный особняк — в 2007 году.

Напомним, что в Шотландии продают остров за $5,9 млн.

Prian.ru