Новости важные публикуем на интересные темы в городе и республике

Сeгoдняшниe нoвoсти распространяем социальные, общественные, политические, экономические, спортивные, финансовые, криминальные и культурные новости в которых мы сообщим про Тарифы, Кризис, Концерты, Хоккей, Бюджет, Коррупцию, Взятки, Выставки и ЖКХ в Москве, Краснодаре, Уфе, Екатеринбурге, Владивостоке, Казани и Петербурге, а так же других городах родины.

Новости дня Сочи

Онлайн новости Воронежа

Биатлон новости Владивостока

Двоевластие в Иране: президент Ахмадинежад дублирует службу разведки Новости смотреть Черкесск

Тегеран, В Иране близкие к аятоллам консервативные круги продолжают нападки в адрес «колдунов, заблудших и заговорщиков» из окружения президента страны Махмуда Ахмадинежада. Газета Javan в связи с этим пишет: «Проникшие в правительство заговорщики ведут тактику активного молчания и этим пытаются завладеть большинством мандатов будущего парламента»…

У жителя Калужской области изъяли оружейный арсенал Футбол новости Тольятти

Калуга, В Калужской области сотрудники ДПС, остановившие для проверки документов автомобиль, обнаружили в машине карабин и 12 патронов. В ходе осмотра автомобиля мужчина изъявил желание добровольно выдать сотрудникам милиции не только найденное оружие, но и хранящееся у него дома. Найденное вооружение в квартире и гараже в основном принадлежало к временам Великой Отечественной войны. Всего более 30 наименований как немецкого, так и советского оружия…