Новости важные пишем на интересные темы в твоем городе и области

Eжeднeвныe нoвoсти рассказываем экономические, спортивные, политические, криминальные, общественные, социальные, финансовые и культурные темы в которых мы расскажем про Концерты, Коррупцию, Выставки, Бюджет, Тарифы, Взятки, Кризис, Хоккей, Налоги и ЖКХ в Москве, Краснодаре, Новосибирске, Сочи, Петербурге, Владивостоке, Казани, Уфе, Самаре и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Новости фигурное катание Новочеркасск

Свежие новости Благовещенска

Новости спорта Владимир

Союз журналистов России требует наказать тех, кто хватал представителей СМИ (Москва) Свежие новости Великого Новгорода

Москва, «Ведомства, которые называются правоохранительными, должны дать чёткие ответы обществу по ситуации, которая сложилась: почему журналисты были задержаны и избиты, потеряли возможность работать на общество и рассказывать, что произошло на митингах в Москве». Об этом в эфире РСН 7 декабря заявил председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов…

Генпрокуратура продлила работу временной приемной в «АвтоВАЗ» Лента новостей Пермь

Самара, Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка продлил срок работы временной приемной в ОАО «АвтоВАЗ» (г. Тольятти), который истекал 10 февраля 2010 года. Как отмечает Генпрокуратура, «характер поступающих во временную приемную обращений граждан отражает происходящие на предприятии процессы, что требует обеспечения систематического прокурорского надзора за соблюдением трудовых прав граждан и оперативного реагирования на нарушения». В этой связи срок работы временной приемной в ОАО «АвтоВАЗ» продлен до 10 марта 2010 года…