Новости свежие сегодня на разные темы в твоем городе и области

Рaсскaзывaeм нoвoсти сейчас социальные, культурные, финансовые, общественные, экономические и спортивные темы в которых мы напишем события про Взятки, ЖКХ, Налоги, Тарифы, Выставки, Концерты, Хоккей, Бюджет, Коррупцию и Кризис в Казани, Петербурге, Самаре, Сочи, Новосибирске, Уфе, Омске, Краснодаре, Москве и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости часа Кемерово

Срочные новости Владикавказа

Новости свежие Новороссийск

В Ангарске пройдут общественные слушания по введению института сити-менеджера (Иркутская область) Новости политики Якутск

Иркутск, Мэр Ангарска Андрей Козлов провел встречу с представителями ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России» и «Единой России». На встрече обсуждались вопросы изменения устава муниципального образования. Близкие к мэрии депутаты предложили отменить всенародные выборы мэра и ввести институт сити-менеджера…

За время операции «Внимание, дети!» в Чебоксарах в ДТП попали шестеро детей Свежие новости Великого Новгорода

Чебоксары, ГИБДД по Чувашии озвучила первые результаты профилактической операции «Внимание, дети!», прошедшей с 16 мая по 13 июня на территории столицы проводилась. Несмотря на многочисленные встречи, где ребятам и их родителям накануне летних каникул напоминали о правилах дорожного движения, за этот период только в Чебоксарах произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых пострадали пятеро мальчиков и одна девочка. В основном, это учащиеся школ в возрасте от 8 до 12 лет…