Kyiv Boryspil Express снова сломался (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Экспрeсс-пoeзд Kyiv Boryspil Express, который был запущен в конце ноября 2018 года, между железнодорожным вокзалом «Киев-Пассажирский» и международным аэропортом «Борисполь», снова сломался. Об этом сообщил один из пассажиров на своей странице в Facebook.

«Зашли, нашли место. Кстати, мест для ребенка и коляски не так много. Проходы очень узкие. Но этот поезд все-таки не поехал — сломались двери», — написал он.

Фото: Facebook Roman Maselko

Как сообщалось, 30 ноября 2018 года «Укрзализныця» запустила железнодорожный экспресс Kyiv Boryspil Express между вокзалом «Киев-Пассажирский» и международным аэропортом «Борисполь». Железнодорожное сообщение между столицей и аэропортом функционирует в режиме 24/7, поезд ежесуточно совершает 27 рейсов, расчетное время в пути — 35 минут. В начале декабря прошлого года поезд неоднократно ломался из-за технических неисправностей.

Ранее сообщалось, что пассажиры Kyiv Boryspil Express, которые из-за задержек экспресса будут опаздывать на рейс, будут проходить упрощенную процедуру регистрации на самолет.

УНИАН