“Киевгорстрой” – самый популярный застройщик столицы. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Xoлдингoвую кoмпaнию “Киевгорстрой” назвали самым популярным застройщиком Киева. Соответствующий диплом вручили компании на конференции по недвижимости Dom.Ria. Об этом стало известно из сообщения на сайте ХК “Киевгорстрой”.

Глава правления — президент “Киевгорстроя” Игорь Кушнир поблагодарил за признание и отметил, что компания и впредь будет прилагать максимум усилий, чтобы быть флагманом отечественного строительного рынка и в дальнейшем надежно обеспечивать людей широким выбором доступного и комфортного жилья.

“По моему мнению, главная отличительная черта “Киевгорстроя”- это, все-таки надежность! И доступность! Покупая квадратные метры за адекватные деньги, человек на 100% может быть уверен, что абсолютно все обязательства перед ним будут выполнены. Когда-то компанию даже внесли в Книгу рекордов Украины, как застройщика, который построил наибольшее количество “квадратов”. И все они доведены до логического завершения. Это и есть наиболее четкое доказательство всех званий и наград”, — отметил глава “Киевгорстроя”.

Напомним, в 2014 году Национальный реестр рекордов Украины отметил ХК “Киевгорстрой” как застройщика, который возвел наибольшее количество построенных сооружений. За годы своей деятельности Холдинг построил более 45 млн кв.м. недвижимости, за что и получил признание.

Новости компании