«Киевгорстрой» начал продажу квартир в двух новых ЖК. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Xoлдингoвaя кoмпaния «Киeвгoрстрoй» объявила о начале продаж недвижимости в жилых комплексах, которые строит по улице Просвещения, 14 и переулку Коломиевском, 6 в столице. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Также вскоре поступят в реализации квартиры в ЖК «Тельбин» и ЖК «Урловский». Новая 10-этажная новостройка появится на улице Просвещения, 14 в Соломенском районе.

Это один из самых привлекательных районов столицы. Близость к центру города и развитая инфраструктура является несомненным преимуществом для людей, которые ценят свое время. В микрорайоне много магазинов, спортивных центров, учебных и воспитательных заведений, в пешей доступности парк имени Островского и один из крупнейших лесопарков — Соломенский. В комплексе запроектированы квартиры различного метража и планировки, чтобы каждый покупатель имел наиболее широкий выбор относительно собственных возможностей.

Стоимость кв.м — от 21 070 грн без учета скидки. Скидка при условии полной оплаты составляет 5%. Также квартиру можно оформить в рассрочку, оплатив половину стоимости выбранного жилья, или остальные средства взять в кредит.

По переулку Коломиевском, 6 в Голосеевском районе столицы возводят современный 9-этажный дом.

Особенно привлекательным комплекс станет для тех, кто очень любит природу и ценит загородную тишину. Рядом с новостройкой — Голосеевский парк, где всегда можно отдохнуть от шумного города и суеты. Компания позаботилась о собственной инфраструктуре для жителей комплекса. На первом этаже будут размещены нежилые помещения, в которых после заселения откроются магазины, кафе, аптека. Планировка квартир удовлетворят вкусы самых требовательных покупателей», — рассказали в холдинге.

Стоимость кв.м — от 21 070 грн без учета скидки. Скидка составит 5% при условии полной оплаты, или 2,5%, если оплатить половину стоимости выбранной квартиры. Остальное можно кредитовать через банки-партнеры или оформить рассрочку до ввода дома в эксплуатацию.

Новости компаний