«Интергал-Буд» был признан «Девелопером 2018 года». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Вeдущaя стрoитeльнaя компания «Интергал-Буд» получила самое престижное звание «Девелопер года» по версии главной Всеукраинской строительной премии – IBUILD-2018. Главное событие в строительной сфере и официальная церемония награждения премии состоялась 16 ноября 2018 года в КВЦ «Парковый». Мероприятие собрало около 500 представителей строительного рынка, чтобы отметить свои достижения за 2018 год. 

IBUILD – ключевая профильная премия, которая ежегодно проводится Конфедерацией строителей Украины и отмечает лучшие компании в сфере девелопмента и строительства, проекты и специалистов отрасли. Победителей определяют с помощью открытого голосования онлайн на сайте ibuild.ua и голосования Экспертного совета в трёх категориях: «Лучший среди равных» (персональная премия), «Измерение успеха» (корпоративная премия) и «Открытие года» (премия блистательных достижений). 

Номинация «Девелопер года» – это корпоративная премия в категории «Измерение успеха», которая отмечает достижения компаний, которые в течении длительного времени стабильно и успешно работают на строительном рынке и зарекомендовали себя как надёжный застройщик, который гарантирует высокое качество, использует в строительстве новейшие технологии и материалы. 

«Мы очень гордимся тем, что профессиональный строительный рынок отметил наши достижения столь почётной премией. Это признание успешной работы «Интергал-Буд». Такие высокие показатели нашей деятельности – это результат 15-летней надёжной работы команды профессионалов, использования инновационных решений, проверенных технологий и высококачественных материалов, обеспечения финансовых гарантий и стабильности. Но больше всего мы благодарны нашим покупателям, для которых мы строим будущее», – комментирует Анна Лаевская, коммерческий директор компании.

Новости компаний