Гвен Стефани продает за $29 млн роскошный особняк в Беверли-Хиллз. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Гвeн Стeфaни выставила на продажу имение в январе 2017 года за $35 млн. Певица владеет собственностью на протяжении более чем десятилетия, купив ее вместе с бывшим мужем, рокером Гэвином Россдейлом, в 2006 году за $13,3 млн, сообщает Mansion Global.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Нью-Йорке продают особняк Майкла Джексона за $39 млн (Фото)

Яркий современный интерьер главного дома отражает причудливый имидж поп-звезды. Гвен наняла дизайнера Келли Уэстлер для создания необычного внутреннего наполнения особняка, сплошь украшенного узорами. Особое внимание в главном доме заслуживает фойе, наполненное абстрактными «брызгами» черного и белого мрамора.

Гостиная сосредоточена вокруг большого камина из черного мрамора, высотой от пола до потолка, и пурпурного дивана. Стены гардеробной и ванной комнатой в главной спальне демонстрируют контраст черного и золотого камня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легендарный хоккеист с украинскими корнями продает дом в США за $3,4 млн

На территории имения есть бассейн, теннисный корт и открытый бар. Второй дом на участке оборудован как тренажерный зал. Все имение окружено двумя воротами и дорогой протяженностью 76 метров. С 2000 по 2004 годы здесь жила Дженнифер Лопес.

Prian.ru