Главные новости сообщаем на разные темы в городе и республике

Рaспрoстрaняeм сaмыe свежие новости криминальные, общественные, политические, социальные, экономические, культурные и спортивные новости в которых мы напишем про Тарифы, Выставки, Хоккей, Взятки, Концерты, Бюджет, ЖКХ, Коррупцию и Налоги в Москве, Владивостоке, Уфе, Сочи, Казани, Петербурге и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Сайт новостей Ростов-на-Дону

Власти новости Вологды

Новости хоккей Альметьевск

Охранник банка во время ссоры из-за парковки ранил двух человек (Москва) Новостной сайт Кызыл

Москва, В центре Москвы на Котельнической набережной охранник банка во время ссоры из-за парковки автомобиля выстрелил из травматического пистолета. В результате чего два человека получили проникающие ранения резиновыми пулями и были срочно госпитализированы, сообщил в среду источник в правоохранительных органах…

«Рома» одержал победу в римском дерби Новости города Тамбов

Весь мир, Заключительным матчем 34-го тура стало римское дерби — на «Стадио ди Олимпико» сражались «Рома» и «Лацио». Иначе как сражением матч назвать нельзя: забитый и незабитый пенальти, гол-красавец Вучинича, небольшая потасовка и удаление под конец матча — римское дерби в очередной раз не подвело любителей зрелищного футбола, пишет «Советский спорт»…