Дизайнеры оформили интерьер общественных пространств ЖК SOLAR CITY. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aрxитeктoры и дизaйнeры группы кoмпaний AVG прeдстaвили визуaлизaции мест общественного пользования, разработанных специально для жилого комплекса SOLAR CITY.

Для оформления интерьера общественных пространств ЖК использовалось популярное сегодня направление «лофт». Пространство выглядит гармонично и такой стиль создает спокойную атмосферу.

В целом концепция комплекса была составлена для визуальной презентации слова «solar», что переводится как «солнечный».

Цвета желто-оранжевого спектра являются символами солнца и солнечной энергии, поэтому они были выбраны как основные. В таких оттенках выполнены окрашенные поверхности, декор и стены из кирпичной кладки.

Яркие элементы располагаются на сером фоне, который композиционно собирает пространство в единое целое.

Напомним, что жилой комплекс SOLAR CITY — проект от строительной корпорации «Укрбуд», расположившийся на Святошинской площади в 5 минутах ходьбы от станции метро «Житомирская». Это современный комплекс комфорт-класса, состоящий из 4 домов с помещениями коммерческого и социального назначения. Проектом предусмотрен подземный паркинг, спортивная и детская площадки.

Новости компаний

Рекомендую ознакомится http://griskomed.ru/