Cтроители завершают работы в подземном паркинге ЖК «Обериг-2″. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В жилoм кoмплeксe «Обериг-2″, который строится корпорацией «Укрбуд» в Дарницком районе Киева, завершена кирпичная кладка в первой и третьей секциях первого дома. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Сейчас ведется их остекление, монтаж внутридомовых сетей и стяжка полов на уровне 10-го и 15-го этажей. Полностью закончены работы по обустройству кровли в третьей секции, в первой они подходят к концу. Также на крышах обеих секций уже смонтированы системы дымоудаления.

Во второй секции трехсекционного дома кирпичная кладка ведется на уровне 18-го этажа, а стяжка полов — на уровне 11-го. Тем временем, строители также завершают монолитно-каркасные работы в подземном паркинге жилого комплекса.

ЖК «Обериг-2″ — это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, расположенный на улице Бориспольской в Киеве, ближайшая станция метро – «Красный хутор». Он предусматривает строительство трех жилых домов с комплексным благоустройством прилегающей территории. На первых этажах зданий будут расположены магазины и помещения социально-бытового назначения. Во дворе – подземный паркинг, гостевая автостоянка, детские и спортивные площадки, зеленые зоны отдыха. Рядом также находится стадион с беговыми дорожками и футбольным полем.

Все квартиры в ЖК «Обериг-2″ будут оборудованы эксклюзивной для домов «Укрбуд» системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить на коммунальных платежах. Дополнительно платить за систему новоселам не придется, она предусмотрена по умолчанию.

Напомним, что в ЖК «Обериг-2″ также открыт демонстрационный этаж, который даст полное представление о том, в каком виде жилье будет передано клиентам после окончания строительства.

Новости компаний