Что такое бизнес класс в недвижимости. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кaждый из нaс слышит вырaжeниe нeдвижимoсть бизнес класса практически в каждом описании нового жилого комплекса Киева. Мы слышим о высоком статусе, надежности и высоком качестве такой недвижимости. Мы точно знаем, что это так, но не всегда знаем почему. На примере ЖК AuRoom рассмотрим основные особенности, которые делают недвижимость бизнес класса такой привлекательной и особенной. 

Одна из основных особенностей недвижимости высокого класса согласно мировым стандартам является расположение. Такая недвижимость находится в рейтинговых районах города с хорошо развитой инфраструктурой, безопасным окружением и продуманной транспортной развязкой. Как правило, это центр города. В данном случае расположение ЖК AuRoom как нельзя лучше демонстрирует подлинность названия. Располагаясь на пересечении улиц Жилянской и Паньковской, в окружении музеев и городского ботанического сада, комплекс при этом соседствует с эпицентром деловой жизни столицы. Офисы крупнейших украинских и международных компаний находятся в квартале от AuRoom. 

Как и в бизнесе, в недвижимости главный вопрос, как всегда, материальный. Недвижимость этого класса, как хороший актив, является выгодной инвестицией. Это вложение, которое не может терять свою стоимость. На этапе готовности такая недвижимость только увеличит свою стоимость и для своего владельца будет гарантией сохранности вложенных средств. С начала строительства стоимость квадратного метра в ЖК AuRoom уже выросла на 37% по сравнению со стоимостью в начале продаж. И это только преодолев экватор строительства. Вполне очевидно, что к сдаче дома в эксплуатацию стоимость квадратного метра еще вырастет.

В-третьих, нам так часто говорят о качестве материалов. Стоит понимать, что в этом сегменте такие параметры как прочность или внешний вид – это только лишь базовые musthave. В ЖК AuRoom, как в принципе и в мировой практике, соответствующий уровень материалов определяется общими ощущениями и даже самочувствием жильцов. На них влияют такие факторы как хорошая увлажненность помещений, свежий воздух и достаточная вентиляция, химическая формула используемых материалов. Отдельным и не менее важным параметром является их экологичность и ответственный подход в выборе материалов.

Четвертое и, наверное, самое явное отличие — это вид из окна. Из жилого комплекса AuRoom открывается вид на весь город. Из окон видны парковые зоны ботанического сада им. Фомина и леса Голосеевского района. Вы можете рассматривать старинные здания исторического центра города, а также высотные современные здания, как туристическую часть города, так и спокойные спальные районы. Панорамные окна — основа впечатляющих видов, но собственная терраса подарит незабываемые ощущения. 

В недвижимости, как и в любом бизнесе, успех всегда кроется в деталях. Далеко не каждые апартаменты могут стать для владельца удачной сделкой. Инвестируйте правильно, до встречи в ЖК AuRoom. 

Новости компаний