Британская королева ищет управляющего Букингемским дворцом. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Рoль менеджера требует отличных организационных способностей, ведь новый смотритель должен будет проконтролировать, чтобы все мероприятия по текущим проектам в Букингемском дворце «проводились по графику, в соответствие с имеющимся бюджетом и самыми высокими стандартами». Должность также включает в себя назначение подрядчиков и планирование работы в королевском поместье, сообщает Hello!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Китае построили дворец культуры длиной почти в полкилометра (Фото)

Условия для соискателя: зарплата от $48 450 до $60 570 в год, в зависимости от опыта, и 37,5 часов рабочей недели с понедельника по пятницу. Вакансия предполагает, что идеальный кандидат должен иметь богатый опыт управления проектами, в идеале полученный в «исторических зданиях», хорошо владеть компьютером, быть инициативным, обладать сильными аналитическими навыками для работы с казной.

Последний день подачи заявки – 4 августа. Джеймс Апшер, который работал в Королевском доме, посоветовал при подаче резюме быть кратким, писать только по делу и ни за что не писать: «Я всегда мечтал работать на королевскую семью».  

Prian.ru