Акция! Тройная выгода от «Укрбуд». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нoвoгoдниe прaздники — этo время скидок и приятных подарков! Впервые по случаю зимних праздников, Украинская государственная строительная корпорация «Укрбуд» дарит уникальную возможность приобрести новое жилье с тройной выгодой, передает пресс-служба корпорации.

Три скидки в одном предложении:

1. Приобретите новое жилье в столице на выгодных условиях! Воспользуйтесь скидкой на первый взнос**** и сэкономьте 5%* от суммы первого взноса. Чем больше первый взнос — тем больше скидка!

2. Квартиру по фиксированной** в гривне цене (без учета скидки на первый взнос) можно приобрести в 9-ти комплексах. Вы можете в течение 6 месяцев оплачивать квадратные метры выбранной квартиры по фиксированной прайсовой цене. Стоимость текущего метра не будет зависеть от изменения курса валют и от повышения цены за квадратный метр у застройщика.

3. Если вам не хватило предыдущих 2-х условий, у вас есть дополнительная рассрочка от застройщика *** на срок до 30 месяцев с даты подписания договора. Застройщик предоставляет возможность после ввода дома в эксплуатацию заселиться в квартиру и продолжить выплачивать ее стоимость.

Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы и рассчитают сумму вашей тройной выгоды. Успейте воспользоваться выгодными условиями на приобретение квартиры уже сейчас!

* Скидка в размере 5% предоставляется при первом взносе от 25%. Чем больше первый взнос — тем больше скидка. Информация о квартирах, на которые действует скидка предоставляется в отделе продаж. Акция действует для отдельных квартир в указанных ЖК. Акция действует с 10.12.2018 года до 31.01.2019 года включительно.
** Стоимость квадратного метра фиксируется на 6 месяцев (до 10.06.2019). Фиксируется текущая цена (без скидки), действующей на дату заключения договора.
*** Рассрочка на 30 месяцев рассчитывается по текущей цене на дату заключения договора и действует только для этого акционного предложения.
**** Первый взнос — это денежные поступления, согласно заключенного договора, на счет ФФС течение 5 (пяти) банковских дней.
ООО «Укрбуд Девелопмент» имеет право вносить изменения и корректировки в акционное предложение, без предупреждения. Планово-ориентировочный срок сдачи жилых комплексов в эксплуатацию можно смотреть на сайте.

Новости компаний