5 причин приобрести квартиру в QDRO – terraced house. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пoчeму выбирaют QDRO?

 

  • Удoбнoe расположение. Адрес ЖК Квадро – Терасед Хаус: ул. Февральская, 58. К ближайшим станциям метро, «Выдубичи» и «Теремки», ехать на автомобиле не дольше 10 минут. К ТРЦ ART MALL, ТЦ «Домосфера», торговой галереи «Атмосфера» и кинотеатру можно дойти за 10–15 минут. Близость к заказнику и реке оценят любители прогулок на свежем воздухе.
  • Актуальные технологии строительства. Дома построены по актуальной prefab-технологии, что подразумевает использование экологически чистых материалов, обеспечивает прочность и надежность конструкции. Стены выложены из деревянных блоков. Фасад здания дополнительно утеплен базальтовой ватой, что позволяет достичь более высоких показателей энергоэффективности и звукоизоляции.
  • Энергоэффективность здания. В домах установлены тепловые насосы, которые по предназначению заменяют другую климатическую технику — бойлеры нагрева воды, кондиционеры, радиаторы отопления. Экологичность и экономичность — основные преимущества теплового насоса. Он потребляет на 75% меньше электрической энергии, чем электрокотел, и не выбрасывает в атмосферу вредные компоненты. Тепловой котел использует для работы восстанавливаемую энергию подземных вод.
  • Продуманные детали. На территории коттеджного городка «Конык», где расположены дома КУАДРО – Терасед Хаус, есть детская игровая площадка. У реки находится беседка для отдыха. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. Жильцы могут воспользоваться услугами профессионального садовника, управляющего, поручить сотрудникам консьерж-сервиса выполнение повседневных задач — заказ такси, доставку цветов, вызов мастера.
  • Обустроенная придомовая территория. Из кухни каждой квартиры есть выход во внутренний двор, где обустроена терраса с зоной для приготовления барбекю. На территории находится навес для стоянки двух автомобилей. Здесь можно обустроить станцию зарядки электрокара. Есть небольшой огород для выращивания зелени или обустройства цветочной клумбы, отдельное помещение для гироскутеров и велосипедов.

QDRO – terraced house выбирают те, кто хочет жить недалеко от центра Киева, в квартире с личным выходом во внутренний двор, возле реки. Если это близко и вам, обращайтесь в отдел продаж. Менеджеры подробно расскажут о преимуществах ЖК и ответят на все вопросы.

Новости компаний