Архив за день: 22.04.2020

Реагенты для топлива

Крaйнe прoгрeссивнoй сферой деятельности можно назвать промышленность химическую, особенно когда речь зашел о нефтехимической отрасли. Регулярно появляются новейшие технологии обработки сырья, появляются новые изделия, совершенствуются методики производства. Угнаться за постоянными новинками желает не каждый изготовитель, многие попросту работаю по старым стандартам, изготавливая продукцию старых образцов. Этого не получится сказать о предприятии, которое нашелся по запросу в поисковике жидкие продукты пиролиза купить. Компания из Москвы предоставляет богатый выбор разнообразной продукции для разнообразных видов топлива, темных нефтепродуктов и нефти и тому подобное. Ассортимент продукции для ДТ включает множество топливных ароматизаторов, присадок моющих, нейтрализаторов и прочей продукции. Компания продает множество присадок антипенных, деэмульгаторов, поглотителей меркаптанов и прочих изделий, используемых для нефти и темных нефтепродуктов Для бензина имеется множество различных присадок октаноповышающих, стабилизаторов, топливных красителей и так далее. Также достаточно удобная доставка. В Киргизию и Казахстан продукция доставляется раз в неделю, выполняются каждый день поставки по российским заказам. Доставка осуществляется транспортными компаниями, автомобильными цистернами различных объемов, контейнерами железной дороги. При желании заказать продукцию надо связаться с сотрудниками колл-центра, которые примут заказ, помогают по теме составления документации, ответят на вопросы.

Оборудование для обработки овощей на предприятиях общественного питания

При выбoрe oбoрудoвaния для предприятий общепита руководствуются условным или фактическим разделением столовой (кафе, ресторана) на технологические зоны. Так, в горячем цехе или на складе сухих продуктов требуются совершенно разная мебель и техника. Оборудование для столовой http://www.tehcomplect.ru/ приходится часто дезинфицировать, поэтому большинство предметов изготавливается из нержавеющей стали и иных не подверженных коррозии материалов.

Обустройство овощного цеха

Переработкой плодоовощной продукции приходится заниматься в столовых почти любого профиля. На мелких предприятиях для этого выделяется особая зона, в крупных обустраивается отдельный овощной цех. Здесь выполняются мытьё и очистка овощей с последующей их нарезкой. В связи с этим такой цех содержит множество рабочих столов, овощерезки, картофелечистки и всевозможные стеллажи и полки. Механизация труда в овощном цехе необходима, поскольку чистка и нарезка плодоовощной продукции требует много времени и сил.

Так, например, для переработки корнеплодов обязательно приобретается следующее оборудование:

  • Моечные ванны. В них под действием проточной воды овощи, находящиеся в специальной сетке, очищаются от грязи. Самое современное моечное оборудование представляет собой машины, способные и очищать корнеплоды.
  • Электрическая овощечистка. Модели, представленные на рынке, могут быть облицованы абразивом для чистки корнеплодов или оснащены дисками с заострёнными краями (ножами).
  • Столы для финишной очистки. Это мебель из нержавеющей стали, оборудованная отверстиями для помещения очищенной продукции в воду и для сбора отходов.

Максимум через три часа корнеплоды должны быть направлены на приготовление готовых блюд (нарезание салатов или тепловую обработку).

Оборудование, приобретаемое для работы с другими овощами (капустой, зеленью) имеет аналогичное назначение, но в любом случае оно должно быть надёжно и долговечно.