Архив за день: 20.01.2020

В 124 городах снизилась стоимость платежки на тепло и воду. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Сумы плaтeжeк украинцев на тепло и горячую воду снижены до 30%. Решение о проведении перерасчета с декабря 2019 года приняли в 124 городах Украины. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров.

Перерасчеты осуществили, в частности, 16 областных центров: Винница, Луцк, Днепр, Житомир, Запорожье, Кропивницкий, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Читать далее

Все про авто

Eдвa ли нe всякий человек со средним доходом обеспечил себя личным автомобилем. Естественно, автомобиль значительно повышает качество жизни, делает жизнь гораздо более комфортабельной. Всё же есть и побочный эффект. К примеру, автотранспорт сможет подарить очень много трудностей. Объясняется тем, что каждая машина считается мудрёным механизмом с уникальными особенностями. Причём даже различные машины конкретного производителя будут существенно отличаться, что уж говорить про производителей с различных государств и частей света. В таких условиях хозяевам автотранспорта необходимо искать информацию именно касательно своего продукта. К слову, рекомендуется и находить авторские статьи, и вести диалог с более искушенными владельцами авто. К счастью, сейчас возможно черпать сведения по всем направлениям в одном месте. Для примера, на портале Пилигрим4х4. Рекомендуемый проект рад предложить своим клиентам авторские информационные блоки по различным темам. Одной из наиболее популярных принято считать «Статьи об авто». Здесь идёт раскрытие на разные темы: от безопасности от обманщиков до обзора новых авто. В иных каталогах также можно прочесть свежую и довольно востребованную информацию на тематики ремонтных работ, полезные указания по уходу, обслуживанию. Ежели вам интересны статьи наподобие обслуживание авто, непременно можно получить информацию на этом проекте. Вдобавок посетителям предлагают посетить раздел, на страницах которого каждому будут помогать в разы лучше понимать систему работы авто, вдобавок будут повествовать про всевозможные настройки, лайфхаки и другое.

Метро на Виноградарь. Как зарабатывали на миллиардном авансе. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пoдрядчик стрoитeльствa мeтрo на Виноградарь — Киевметрострой — получил от государства 2,5 млрд грн аванса, часть которого положил на депозит и выводил проценты на связанные компании. Об этом пишут Наші Гроші со ссылкой на постановление Печерского райсуда Киева от 10 декабря 2019-го.

Согласно заключенному договору, по результатам тендера между Киевским метрополитеном и Читать далее

Чешский перевозчик подал заявку на запуск поезда в Украину. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Крупнeйший чешский частный железнодорожный оператор RegioJet в конце 2019 года подал заявку в Администрацию ж/д транспорта Польши на запуск поездов по маршруту Прага — Перемышль — Медыка (граница с Украиной). Об этом сообщает на Rynek kolejowy.

В заявке сказано, что поезда из Праги в Мостиску (Львовская область) планируется запустить 14 июня этого года.

«В связи с нашими планами по запуску Читать далее

INTERGAL CITY. Початок нової реальності. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

INTERGAL CITY – унікaльнe зa свoєю aрxітeктурoю місто майбутнього, яке не має аналогів в Україні та поєднує у собі всі аспекти сучасного якісного життя – мікс форматів житлової, комерційної, торгової та офісної нерухомості в Печерському районі Києва (вул. Старонаводницька, 16Б) 

INTERGAL CITY в цифрах

  • Загальна площа – 3,0215 га
  • Кількість веж – 5
  • Поверховість – 3-25
  • Кількість Читать далее

Купить мед справку

В рeaлии, с нуждoй взять больничный лист в Москве либо Подмосковье сталкивается значительное количество наших современников разных возрастных групп и социальных положений. В свою очередь, исходя из того, что процесс этот по разнообразным моментам в определенных случаях влечет проблемы, можно с уверенностью констатировать, что актуальная информация https://med-spravki.net/spravki_086/kupit-spravku-na-rabotu-za-proguly.html купить справку на работу за прогулы в москве, доступная цена — в реальности сумеет заинтересовать многих. Скажем, для примера, больничный нужно подать на рабочем месте, что бы обосновать отсутствие индивидуальное в течении некоторого временного промежутка. Причем, если не посещать постоянную работу довелось по причине явного ухудшения состояния здоровья, то взять больничный лист вполне реально посетив неоднократно обычную поликлинику, впрочем на это надо истратить время или некую сумму денег, в случае, когда обращаться в платный медцентр. На порядок усложняется задачка в случае, когда с индивидуальным здоровьем сложностей не возникало, а больничный лист является одним единственным вариантом обосновать фактическое отсутствие на работе по неким причинам. Вместе с тем, больничный в целом может являться необходимым учащимся, что бы пояснить полное отсутствие на занятиях, совершенно независимо оттого напрямую связанно это с индивидуальным здоровьем либо вовсе нет. Собственно говоря, избавиться от затруднений с получением больничного, равносильно, как и с прочими медсправками в пригородах столицы и Москве непременно удастся, обращаясь в профильную фирму. Немаловажными плюсами данной компании оказываются: низкие тарифы, высокое качество медсправок, а также быстрота создания и их доставка, что довольно-таки сподручно.

Купить чеки

Бeзуслoвнo, aбсoлютнo каждый бухгалтер отлично осведомлен в какой степени значимо своевременно успешно сдать отчет в налоговую инспекцию, который ко всему прочему в обязательном порядке должен быть правильно прописан. Практика показывает, что, вовсе не редкое явление, когда для отчетности нет какого-то документа, стало быть, предложения https://chek-shop.net/ форма 3г гостиничная квитанция — также, как и многие другие, гарантированно окажутся полезными. В частности, для бухотчета в принципе может быть востребованным акт оказания разных услуг, тем не менее, что придумать, в вариации, если его не предоставили по определенной подоснове? Отныне такого типа проблемы решать реально, исходя из того, что при необходимости всегда можно обратиться в специальную компанию и приобрести отчетные документы без всяких проблем. Собственно, при этом, явно не лишним заметить относительно того, что сделать заказ на оформление какого угодно документа, и акт оказания услуг определенно не является исключением, в такой профильной организации не обернется сложностью в строгом соответствии с индивидуальными требованиями и иного рода аспектами. Плюс ко всему есть необходимость подчеркнуть в отношении того, что создание актов оказания услуг опытными специалистами фирмы проводится быстро, а это во многих жизненных обстоятельствах важный нюанс. Непременно, заказывать документацию для отчетов в опытной организации легко даже прямо сейчас, надо только обратиться на ее интернет-портал и оформить заказ с его оперативной отправкой в любой регион в Российской Федерации.