Архив за день: 10.01.2020

Какие районы Москвы имеют удобную транспортную развязку

Стoлицa Рoссии приятно удивляет своими масштабными территориями. Однако при планировании маршрута могут возникнуть проблемы: отдалённость метро, отсутствие по близости остановок общественного транспорта, продолжительный и неудобный путь. Для решения такой проблемы стоит выбрать жильё в районе с хорошей транспортной развязкой. Например, купить квартиру в Москве рядом с метро https://www.azbuka.ru/resale/metro/.

Где лучше приобрести жильё

Из района Хамовники можно без проблем добраться до любой точки Москвы как на метро, так и на автобусе или троллейбусе. От сюда есть выезд на Садовое и Третье автомобильное кольцо. На территории Хамовников расположено несколько станций метрополитена. Здесь проложены крупные автомагистрали.

Стоит отметить район Раменки. Здесь есть несколько станций метро, проложены трамвайные пути, а также автобусные и троллейбусные маршрутные линии. Добраться от сюда куда угодно легко: дорожная развязка крайне удобная, что значительно снижает риск образования пробок.

Район Дорогомилово также имеет удобную транспортную развязку. До недавнего времени здесь находилось 4 станции метро, однако в 2017 году была открыта пятая — «Минская». Здесь удобные автобусные и троллейбусные маршруты. Около Москва-сити есть ещё 2 станции метро. Несмотря на то, что квартал относится к Пресненскому району, до него можно крайне быстро дойти от Кутузовского проспекта.

Гагаринский район также можно отнести к списку территорий с самой удобной транспортной развязкой. Здесь находится три станции метро. На территории расположены трамвайные пути. Кроме того, тут находится железнодорожный вокзал.