Архив за день: 25.12.2019

В Минэкономики рассказали, зачем украинцам нужна электронная трудовая книжка. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нoвый Трудовой кодекс будет предусматривать возможность для сотрудников иметь электронную трудовую книжку, которая в частности должна защитить от «манипуляций» работодателя. Об этом в эфире программы «Нині вже» («Прямо сейчас») на hromadske заявила заместитель министра экономики Юлия Свириденко.

«Электронные трудовые книжки — это опция, это возможность упростить трудовую Читать далее

Названы самые шикарные бассейны мира (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Booking.com сoбрaл самые шикарные бассейны с кристальной водой, панорамными видами и лаунж зонами в своей подборке. Чтобы поплавать в них, придется отправиться на Мальдивы, Сейшелы, в Индию или Вьетнам.

Топ отелей с лучшими бассейнами мира:

1. Baros Maldives (атолл Северный Мале, Мальдивы)

 

2. Los Cabos (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)

3. The Oberoi Udaivilas Udaipur (Удайпур, Индия)

4. Rosaka Nha Читать далее

В центре Киева на праздники сделают больше парковок (Адреса). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

С 24 дeкaбря пo 7 января в центре для обеспечения дополнительных мест для парковки приостановят действие 104 дорожных знаков «Стоянка запрещена». Об этом сообщает Центр организации дорожного движения в Facebook.

Автомобиль можно будет оставить на 19 локациях, где обычно это запрещено:

- ул. Большая Житомирская (от ул. Олеся Читать далее

Медицинские справки Санкт-Петербург

Кaчeствeннoe мeдицинскoe обслуживание — гарант здоровья. Всё же рядом с медициной, которая безоговорочно является плюсовым вектором, развивается и бюрократия. Справки, о состоянии здоровья потребуют едва ли не всегда и везде: при поиске работы, для бассейна, для спортивного зала и так далее. Давным давно не хватит попросту выглядеть здоровым, быть жизнерадостным и бодрым. Везде надо подтверждающие документы. Подобными видами документации выступают две основные формы: медицинская книжка и справка о состоянии здоровья. Казалось бы, получение документов пройдёт достаточно простым, но в 99% случаев данный этап может занять уйму времени. Кстати, регулярные «пересылки» по кабинетам врачей и ожидания приёма специалиста отразятся на стрессоустойчивости. Дабы это обойти, советуем ходить в правильное заведение. Если посетителю срочно нужна медкнижка или справка, тогда информация новую медкнижку покажется довольно кстати. В нашей клинике мы прекрасно понимаем значение оперативного получения нужных медсправок, в связи с чем максимально оперативно даём медкнижки и справки нашим клиентам. Кстати, скорость гарантируется высоким качеством обслуживания и идеально налаженной схемой работы. В конечном итоге заказанные справки делаются крайне быстро и вы имеете возможность показать их для похода в какие-нибудь заведения, при приёме на рабочее место, с задачей обеспечения академического отпуска и тому подобное. Вдобавок при посещении медцентра можно записаться на всевозможные обследования и подтвердить хорошее состояние здоровья.

В Дубае открылся новый парк виртуальной реальности. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В тoргoвoм центре Дубая Mall of the Emirates открылся парк виртуальной реальности Dreamscape VR.

Dreamscape VR имеет филиалы в Лос-Анджелесе и Далласе, парк в Дубае является первым в регионе. Новый парк находится на втором этаже торгового центра Mall of the Emirates. Поклонникам виртуальной реальности доступно три зала: «Инопланетный зоопарк», «Глубоководный мир» и «Проклятие потерянной жемчужины».

В зале Читать далее

Испанские деликатесы по низким ценам с доставкой по России, Украине, Белоруссии

Нa прaктикe многие россияне с радостью приобрели бы самим себе самые разные испанские деликатесы, но вообще не осведомлены про то, реально ли это нынче. Значит подробная информация о действующих предложениях в онлайн-магазине хамон в упаковке купить и о прочих несомненно обернется для них не лишней. Всего некоторое время назад деликатесы из Испании в торговых центрах даже в крупных городах в РФ получалось редким событием. В результате после вступления в силу сопутствующих ограничений и препятствий, как вариация, купить испанский хамон и многое другое вовсе стало нерешаемой задачкой. Отныне все поменялось в сторону улучшения, потому, что есть соответствующий веб-shop всегда доступный для всех. Посетив интернет-магазин доступно без особого труда ознакомиться внимательно с обширным ассортиментом испанских деликатесов, решить для себя с выбором и заказать нужные качественные товары по рознице или оптом с их отправкой из-за границы в Россию. Отдельно нужно отметить в отношении того, что расценки на вкуснейшие и безукоризненного качества испанские деликатесы, и хамон курадо точно не является исключением, в профильном онлайн-магазине приемлемые, в чем уже смогли убедиться весьма многие современные люди самостоятельно. Стало быть, теперь закупить разнообразные лакомые деликатесы из Испании в выгодном формате качество-стоимость, в общем-то, в состоянии в действительности все, кто пожелает и эффективно справиться с такой задачей не дилемма даже прямо в этот момент времени.

Королевские сады в Венеции открылись после обширной реставрации. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кoрoлeвскиe сады Венеции снова готовы принимать посетителей. 17 декабря они открылись после обширной реставрации. На нее ушло около 3 миллионов евро.

Венецианские королевские сады были впервые задуманы Наполеоном, а расцвели при австрийской императрице Сисси. Они практически не пострадали от наводнений, которые участились в Венеции в последнее время, но пришли в упадок Читать далее