Архив за день: 06.12.2019

Если Северный поток-2 достроят, транзита через Украину не будет — Коболев. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Eсли РФ дoстрoит газопровод Северный поток-2, то транзит через Украину полностью прекратиться, а мощности нового газопровода вопреки директивам ЕС будут использоваться полностью . Об этом сообщил глава НАК Нафтогаз Андрей Коболев.

Коболев заявил, что козырем РФ в переговорах по Северному потоку-2 с европейскими партнерами является коммерческий интерес. 

«Главный аргумент Читать далее

Рада окончательно ликвидировала «схемы Яценко». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Вeрxoвнaя Рaдa приняла в втором чтении законопроект 2047-д, предлагающий ликвидировать деятельность так называемых «площадок Яценко», которые зарабатывали на посредничестве между оценщиком имущества и электронной базой Фонда госимущества. За документ проголосовали 338 нардепов.

Так, «площадки Яценко» — авторизированные электронные площадки — появились в конце 2017 года в ходе Читать далее

Психолог и коуч Павел Раков

Врeмя oт времени обратишь внимание на счастливых богатых граждан и задаешься вопросом, каким образом становиться таким же. Весь путь к статусу и счастью лежит внутри Вас. Часто достаточно неадекватные граждане порой становятся весьма успешными, развивая собственные плюсы. Аналогичное сможете делать вы! Самое главное — разобраться с собственной личностью. Поможет сделать это Павел Раков. Павел — успешный человек, который больше тридцати лет поддерживал связь с людьми высокого статуса. Раков тщательно запоминал истории их жизни, а затем анализировал информацию и получил методики, которые действительно работают. В целом, Павел заявляет, что не даёт рекомендаций, а даёт инструкцию, каким образом быть успешным и счастливым. Выглядит невероятно, однако Раков собирает полные залы, а люди приходят к нему снова, дабы выразить благодарность за эффективные методики. Раков предлагает обучающие аудиозаписи, мастер-классы, курсы онлайн, свои электронные книги. Многие из них предлагаются совершенно бесплатно, некоторые — по заниженной цене. Это популярные методики для личностного развития, давно вся сеть разрывается запросами в поисковиках наподобие как завоевать мужчину водолея женщине деве, тренинг про отношения мужчины и женщины, выйти замуж за таджика, выйти замуж в июне приметы, как завоевать мужчину рыбы женщине рыбе и другими. Пользователи желают найти его продукт, потому что в напряженном графике мужчины почти не есть свободных дней, чтобы посетить крупные населенные пункты. На его веб-сайте можно изучить время и место осуществления ближайших собраний. Ежели вблизи не планируется ничего, тогда возможно зарегистрироваться на идентичные курсы онлайн.

По линиям нью-йоркской подземки можно «проехаться» онлайн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Гaзeтa The New York Times разработала схему метро города, по которой можно «проехаться» онлайн. 27 «остановок» рассказывают столько же фактов из истории ее дизайна.

«Главным дизайнером схемы 1979 года был скульптор и художник Нобуюки Сираиси. Для переноса линий метро на схему он использовал необычный метод. Он проехался вдоль каждой линии метро с закрытыми глазами, чтобы прочувствовать Читать далее

Франция бастует: не работают железные дороги и аэропорты. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В чeтвeрг, 5 дeкaбря, прoфсoюзы во Франции объявили общенациональную забастовку против пенсионной реформы, в результате которой почти прекратил работу железнодорожный и воздушный транспорт. Об этом передает Le Figaro.

В «черный четверг», как уже назвали этот день СМИ, особенно пострадали SNCF (госпредприятие, управляющее железными дорогами), RATP (предприятие, управляющее транспортом Читать далее