Архив за день: 09.09.2019

США будет собирать базу профилей иммигрантов и беженцев в социальных сетях. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Министeрствo нaциoнaльнoй безопасности США расширяет свою программу по сбору профилей в социальных сетях тех, кто хочет получить визу в страну. Теперь они будут вести отдельную базу профилей иммигрантов, лиц, ищущих убежище и беженцев.

На этой неделе МНБ опубликовало уведомление о том, что они начнут обновленный сбор данных. Министерство планирует собирать данные Читать далее

World of tanks скачать бесплатно

Рaзумeeтся, кoличeствo истинных ценителей World of Tanks (WOT) постоянно продолжает пополняться, равносильно, как и тех, кто всего лишь собирается окунуться в интересный мир танковых сражений, и пребывать в нем свободное время, обретая памятные эмоции. Собственно говоря, при этом, исходя из того, что у достаточно многих пользователей образуются различные хлопоты с представленной игрой, то специальный сайт скачать танки онлайн с официального сайта на компьютер и масса прочей информации на нем, определенно получатся нужными цивилизованным людям самых разных социальных рангов и поколений. Например, колоссальное общее количество наших современников скачивают программу-клиент игры с неофициального портала, в конечном счете всплывают разные осложнения и неприятности. Первоначально отметим, что, загружая себе World of Tanks (WOT) на ноутбук/нетбук либо ПК с неофициальных веб-ресурсов запросто получить всяческие вирусные программы, ликвидировать которые выявится чрезвычайно сложно. Кроме этого, к большому сожалению, случается, когда установленная игра World of Tanks (WOT) элементарно не желает работать по неким предпосылкам, включая и вследствие того, что системные требования и запросы PC либо нетбука (ноутбука) не всецело удовлетворяют минимальным от программистов. Таких вот неприятностей и иных не будет, если эффективно воспользоваться веб-сайтом представленным выше. Оттого, что на данном интернет-ресурсе не составит особого труда разыскать активные ссылки на официальный web-портал World of Tanks, а к тому же на страничку оформления регистрационной процедуры, и узнать уйму особенностей из профильных материалов, а это, вне всякого сомнения, довольно-таки сподручно.

В Германии пропала подводная обсерватория весом 800 кг. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Экoлoгичeскaя oбсeрвaтoрия Центра океанических исследований имени Гельмгольца GEOMAR пропала со дна Балтийского моря, после чего ученые обратились в полицию. Но те смогли найти только оборванный кусок кабеля, который связан с обсерваторией, и не могут объяснить случившееся.

По данным «Би-би-си», немецкие эксперты утверждают, что оборудование было слишком тяжелым, поэтому его не Читать далее

Рекордная летняя жара во Франции привела к почти 1500 смертям. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Рeкoрднaя жара в июне и июле этого года стала причиной смерти 1435 человек во Франции. Об этом заявила министр здравоохранения Франции Аньес Бузин, сообщает BBC.

По словам министра, половина из умерших были в возрасте старше 75 лет.

Вместе с тем, отметила Бузин, благодаря превентивным мерам показатель смертности был в 10 раз ниже, чем за тот же период в 2003 году, когда смертельная жара Читать далее

Запасы газа в подземных хранилищах стали рекордными за последние 7 лет. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Зaпaсы газа в украинских подземных хранилищах увеличились до 18,7 миллиардов кубометров газа — это максимальный уровень запасов в хранилищах за последние 7 лет. Об этом сообщает пресс-служба «Нафтогаза».

В компании отмечают, что продолжают закачивать по 78 млн кубометров газа в сутки, и накопленного запаса будет достаточно, чтобы пройти ближайший отопительный сезон.

«Для Читать далее

British Airways отменила 1500 тысячи рейсов из-за забастовки пилотов. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aвиaкoмпaния British Airways сообщила, что отменила 1500 тысячи рейсов из-за забастовки пилотов. Об этом сообщает The Telegraph.

Забастовка пилотов должна продлится 48 часов. Потери компании оцениваются в 80 миллионов долларов.

Департамент консульской службы МИД Украины дал рекомендации соотечественникам из-за масштабной забастовки пилотов авиакомпании British Airways.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В British Airways Читать далее

Аптека Поиск — площадка для поиска и заказа натуральных препаратов для здоровья

Бeзуслoвнo, нa полномасштабный уход за собою, точно так же, как и на должную о здоровье, немаловажно израсходовать уйму свободного времени и сил. Заметим, что, из-за того, что для решения ранее перечисленных забот еще нужны эффективные товары для оздоровления и личной красоты, то алкотабу купить и иное на веб-сайте конечно выявятся ценными. Первоначально укажем, что для большого общего количества граждан нашего государства еще совсем недавно высококачественные товары для здоровья/красоты являлись банально недосягаемы, оттого, что в родном населенном пункте их невозможно из-за отсутствия специализированных магазинов и аптек, либо ввиду заоблачных расценок. Параллельно жителям больших городов требовалось найти некий промежуток времени на поиск результативных товаров по выгодным ценам. В данное время перечисленных проблем не найти, а удостовериться лично в этом положении дел элементарно хоть уже сию минуту. Следует только отправиться на предлагаемый интернет-портал, чтобы выгодная закупка товаров для ухода за собой и укрепления здоровья не получилась сложностью. Помимо умеренных расценок весомым преимуществом указанного портала служит широчайший перечень товаров для красоты/здоровья, эффективных, а заодно безукоризненного качества. Между тем, решиться с индивидуальным выбором не составит особого труда, поскольку, для этого есть детальное описание принципиально каждого товара на web-портале, который открыт для всех в любое время суток.