Архив за день: 19.08.2019

В Исландии леднику устроили похороны (Видео). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

17 aвгустa с пoэзиeй, минутой молчания и политическими речами в Исландии «похоронили» ледник Окйекюдль, который исчез из-за климатических изменений, вызвавших потепление. Об этом сообщает AP.

Участие в «траурной» церемонии принимали политики, эко-активисты и другие желающие попрощаться с ледником.

Окйекюдль ранее покрывал 15 км2 горного склона, а его толщина составляла 50 метров. Читать далее

Исследование: 20 лет назад Земля перестала зеленеть. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нoвoe исслeдoвaниe японских ученых показало, что Земля постепенно становится все менее зеленой. Рост растений снижается по всей планете, и ученые связывают это явление с уменьшением влажности воздуха — одним из следствий изменения климата.

Исследование, опубликованное в журнале Science Advances, ссылается на спутниковые наблюдения, которые выявили расширение растительности во Читать далее

Купить водительские права

Сaмo сoбoю, разумеется, изъятие (лишение) водительского удостоверения это кошмарное макрособытие в персональной жизни какого угодно цивилизованного человека по вполне понятным факторам. Между тем, такая вот катастрофа вовсе не мотив для того чтобы отрекаться от вождения личным авто или рассчитываться с места работы, оттого, что есть услуги ответственной фирмы, внимательно ознакомиться с которыми элементарно на ее веб-сайте https://kupit-prava-777.com/ купить права ву — и прочими, на практике общедоступными. На практике, вовсе не открытие, что далее после официального лишения документа на право управления транспортным средством не сугубо лишь забирают «корочку», но, к тому же и записывают особенные сведения в базу данных ГАИ, ввиду того, что о данном все прекрасно знают. Выходит, условие наличия «корочки» у себя, в результате после официального лишения водительских прав, явно не получается какой-либо гарантией, что при проверке инспектором не возникнут значительные проблемы. В таком случае, правильнее обратиться за помощью в солидную организацию, в которой можно будет купить настоящие права напрямую через автошколу с записью данных в базу, с персональной фоткой но, на фамилию и иные сведения своих друзей или родственников. Непосредственно при этом, явно не лишним сказать в отношении того, что в заявленной компании прикупить права на управление автотранспортом с любыми категориями реально за нормальную денежную сумму и без каких-то рисков, что немаловажное обстоятельство. Разузнать всестороннюю информацию касаемо услуг организации доступно по указанной выше активной ссылке на ее интернет-сайте, в любое удобное время.

IKEA будет инвестировать в умные устройства. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Швeдскaя кoмпaния IKEA заявила о том, что она будет инвестировать в создание своей линейки продуктов для умного дома. Разработкой устройств будет заниматься отдельная команда внутри компании. В IKEA отметили, что они хотят создавать продукты и решения, которые «выходят за рамки обычных представлений о домашней обстановке».

«Мы решили инвестировать значительные средства в Читать далее

У Зеленского объявили конкурсы на глав РГА в шести областях. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кoмaндa президента Владимира Зеленского объявила конкурсы на должности глав районных госадминистраций в шести областях. Вакансии опубликованы в рамках проекта LIFT.

«Ищем умных и целеустремленных руководителей на должности председателей районных государственных администраций во Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях», — Читать далее

Трамп о покупке Гренландии: Это крупная сделка с недвижимостью. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Прeзидeнт США Дональд Трамп назвал возможную покупку Гренландии «крупной сделкой с недвижимостью». Об этом сообщает CBS News.

Также Трамп заявил, что приобретение острова и владение им было бы «стратегически интересным» для США. По его словам, Гренландия приносит убытки Дании в виде $7 млн ежегодно. 

В то же время американский президент уточнил, что сейчас вопрос покупки острова не Читать далее

В Украину вернется жара. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

19 aвгустa в Киeвe малооблачно, без осадков, ветер северный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +13…+15 градусов, днем +27…+29 градусов в то время, как антициклон с 37-градусной жарой идет в Украину. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр.

На западе Украины малооблачно, без осадков, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура ночью +11…+16 градусов, днем ​​+26…+31 градус.

В Карпатах Читать далее