Архив за день: 12.08.2019

Названы крупнейшие загрязнители воды в Украине. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Гoсвoдaгeнтствo Укрaины обнародовало на своем сайте ТОП-100 крупнейших предприятий-загрязнителей воды за 2018 год.

Анти-рейтинг загрязнителей возглавили «Киевводоканал», «Азовсталь», «Днепровский меткомбинат», «Запорожсталь» и «Днепрводоканал». За ними следуют днепровская компания «Найс», «Львовводоканал», «Николаевводоканал», «ДТЭК» «Павлоградуголь» (входит в структуру «ДТЭК») и «Черниговводоканал».

В перечень загрязнителей вошли предприятия, которые сбрасывают сточные воды, качество которых не соответствует установленным нормам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почти 25% населения Земли сталкивается с нехваткой питьевой воды

Общее количество предприятий, сбрасывающих загрязненные сточные воды — 539, общий объем сброса сточных вод — 952 млн. кубометров (из них 918,6 млн кубов сбрасывают предприятия, вошедшие в рейтинг).

Почти две трети предприятий, вошедших в анти-рейтинг, расположены на территории пяти областей: Днепропетровска — 24; Донецкая — 19; Львовская — 7, Харьковская – 7 и Луганская — 6.

Больше всего предприятий-загрязнителей относятся к коммунальной отрасли – 74 и промышленности – 18. Из них крупнейшие это предприятия черной металлургии — 6.

Лига

Авторский надзор

В дeйствитeльнoсти, ситуaции, когда впоследствии после окончания строительства частного дома либо ремонтных работ в квартире в мегаполисе Москва или МО результат точно не радует по некоторым обстоятельствам владельца недвижимого имущества, часто случаются. К слову, во многих жизненных ситуациях исключить образование отдельных проблем реально, а детальная информация на web-портале ответственной фирмы технический надзор и строительный контроль и прочие предложения в таком гарантированно смогут посодействовать. Как вариация, подчас, когда некие ошибки в проектных документах всплывают при строительстве особняка, а из-за этого работникам выпадает активно заниматься ликвидацией осложнений, а это негативно проявляется на терминах стройки и влечет излишние расходы личных денег. Кроме этого, чрезвычайно многие цивилизованные люди в Московской области и мегаполисе столкнулись с тем, что приглашенные строители для выполнения ремонтных работ в квартире в многоэтажке задействуют низкокачественные материалы, из-за чего впоследствии определенно появятся разные неприятности. В каких угодно описанных, и разных остальных строительный контроль от профессионалов наверняка получится к месту, в чем конкретно большое численное количество простых людей уже сумело всецело убедиться. Внимательно ознакомившись с детальной информацией на выше анонсированном портале, не будет каких-либо сомнений в отношении того, что услуги по технадзору от опытной компании это высокоэффективный метод защититься от всяческих трудностей запланировав возвести частный дом либо провести необходимый ремонт в собственной квартире в МО или самой столице.

Слушать песни онлайн

Сaмo сoбoю, разумеется, практически всем нашим согражданам обосновано хочется иметь в распоряжении возможности без какой-либо оплаты и без регистрации слушать интересующую музыку online, а также загрузить для себя композиции в любую свободную минуту. Правда, есть в наличии ко всему прочему целый ряд значимых специфик, а это соответственно, что специальный веб-портал cлушать песни онлайн явно получится востребованным для весьма многих наших современников разных социальных статусов и возрастов. Первоначально, как правило, явно нет охоты на подбор музыкальных творений конкретного стиля уйму свободного времени и сил. С другой стороны, значительное численное количество обычных людей достаточно расстраивает то, что на всяких сайтах, на которых реально прослушивать музыку и скачивать ее, находится различная реклама, потому, что она отвлекает внимание, а нередко и элементарно возмущает. Обратившись на анонсированный выше интернет-ресурс, где предлагается музыка всех абсолютно стилей, как иностранных, также наших исполнителей и групп, совершенно никаких заморочек и сокрушений не станется. Поскольку, на этом интернет-портале все композиции музыкальные распределены по соответствующим тематическим разделам, и присутствует мгновенный поиск, благодаря такому нюансу сыскать трек МП3, который придется по вкусу совершенно не выявится дилеммой. Помимо того, не взирая на то, что на веб-сайте можно всецело бесплатно и без надобности регистрироваться прослушивать хорошую музыку, а еще скачивать, здесь нет назойливой рекламы, и это несомненно важное преимущество.

«Укрзализныця» планирует возобновить рейс Киев-Берлин. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В 2020 гoду «Укрзализныця» может возобновить движение поездов по маршруту Киев-Берлин. Об этом в интервью УНИАН рассказал председатель правления  УЗ Евгений Кравцов.

«Мы хотим вернуть маршрут Киев-Берлин. Надеюсь, что он запустится в следующем году», — сказал Кравцов.

Он также отметил, что в прошлом году «Укрзализныця» перевезла в страны ЕС на 83% больше пассажиров, чем в 2017 году. Читать далее

У алтаря английского собора установили аттракцион (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Рукoвoдствo Нориджского собора в Англии решило привлечь посетителей необычным способом: прямо у алтаря здесь монтировали аттракцион. Верующие таким «богохульством» уже возмутились.

Аттракцион представляет собой шатер-горку. Заплатив чуть более 2 евро, любой желающий может забраться на шатер, рассмотреть роспись под сводами собора и с ветерком скатиться по горке вниз. Читать далее

Грецию охватили лесные пожары, эвакуируют тысячи туристов (Видео). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нa грeчeскoм острове Элафонисос горят леса, из-за этого местные власти были вынуждены провести эвакуацию нескольких тысяч туристов. Об этом сообщает AP.

Агентство информирует, что туристов доставили на материк на паромах. 

Некоторые из тех, кто пытался покинуть остров, описали эвакуацию как дезорганизованную, рассказав AP, что они не получили официального предупреждения об Читать далее

Вебкам студия VIVID-MODELS

Oсущeствимo ли эффeктным девушкам найти любопытную и хорошо оплачиваемую работу в городе Одесса, определенно для которой совершенно не востребованы специальные общие знания и умения? На самом деле, все реально, а внимательно ознакомившись с подробной информацией по гиперссылке работа на вебке на web-портале преуспевающей организации в данном нетрудно в полной степени убедиться. Разумеется, сейчас распространенность общаться с другими по видеосвязи стремительно продолжает расти, оттого, что для этих целей программ-мессенджеров куча. Однако, существенное количество людей с истинным наслаждением общается не сугубо лишь с близкими друзьями, но и намерены начать совершенно новое знакомство, тем более с девушкой модельной внешности, а стало быть в популярности особых видеочатов, ничего нет неестественного. В отдельном порядке надо сказать относительно того, что пойдя на вакансию веб моделью в опытную организацию в городе Одесса, наверняка реально иметь ряд выгод. С одной стороны, нет нужды самим оборудовать в различных нюансах уютное для знакомств и общения без препятствий с привлечением веб-камеры, ввиду того, что все есть в студии, что очень даже рационально. Во-вторых, интригующая работа веб моделью это солидная и вовремя выплачиваемая зарплата, что также значимые достоинства по понятным поводам. Разузнать полную информацию о рекомендуемой работе веб моделью в Одессе в принципе можно на портале, а после совершенно не проблема сформировать личную заявочку на вакансию в режиме on-line.