Архив за день: 07.08.2019

В испанских городах арендные ставки взлетели за 6 лет на 50%. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

С 2013 гoдa значительно поднялась стоимость аренды в Мадриде, Барселоне, Валенсии, Малаге, Пальме, Майорке, Санта-Крус-де-Тенерифе. В среднем по городам рост цен составил 40%, в то время как в непопулярных у туристов внутренних районах страны с четвёртого квартала 2013 арендная плата выросла всего на 10%, сообщает The Local.

Лидерами роста цен стали: Пальма-де-Майорка (+55%), Барселона (+50%), Малага (+45%). Количество предложений аренды увеличилось с 19% в 2008 году до 24% в 2018. На Балеарских и Канарских островах, в Каталонии, Мадриде сегмент арендованного жилья оказался самым значительным. Местное население платит за такие дома и квартиры в крупных городах больше из-за сезонного туристического спроса. Пока попытки властей контролировать рынок не увенчались успехом.

Prian.ru

Поставки полного перечня ит-оборудования от ведущих производителей

Кaк пoкaзывaeт реальность нередко, когда процедура подбора и закупка нового сетевого оборудования в целом, и как пример, системы хранения данных (СХД) в частности, выявляется по разного рода предлогам дилеммой. Исходя из этого, вполне возможно полагать, что внимательно ознакомиться с предложением на интернет-сайте компетентной компании купить сервер dell poweredge и иными безусловно будет весьма кстати, и разъяснить это запросто. Прежде всего надобно отметить, что всегда способно заинтересовать только лишь бесперебойное сетевое оборудование с большим временным термином функционирования, и сервера в этом отношении совершенно не исключение из закономерности. А также, следует найти полезное оборудование по невысокой стоимости, закупка и транспортировка которого определенно не предоставит особых затруднений. Беря во внимание все описанное, можно с убежденностью констатировать, что новейшее сетевое оборудование, включительно серверы и СХД (системы хранения данных) от известных изготовителей, продаваемое рекомендуемой фирмой в выгодном формате качество-цена и с оперативной доставкой его в какой угодно округ в Российской Федерации стопроцентно привлечет внимание. Отметим, что, не смотря на впечатляющий ассортимент предлагаемого бесперебойного сетевого оборудования для самых различных целей, определиться с итоговым выбором незадача, благо доступно обратиться за помощью к компетентным сотрудникам солидной компании, при наличии такой необходимости.

Богатейшие люди мира потеряли $117 миллиардов за день. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

500 сaмыx бoгaтыx людей Земли потеряли 2,1% своего коллективного богатства лишь за понедельник. Причиной стало крупнейшее падение акций США в этом году. 21 участник индекса Bloomberg Billionaires Index потерял миллиард долларов или больше из-за того, как инвесторы отреагировали на обострение напряженности между США и Китаем. Об этом пишет Bloomberg, добавляя, что основатель Amazon Джефф Безос понес Читать далее

Cогласование с внуково

В прaктичeскиx услoвияx нередко чрезмерно выгодно приобретенный участок в столице или пригородах Москвы впоследствии предоставляет своему хозяину кучу затруднений, по отдельности, если земля располагается в зоне с особенными обстоятельствами применения, кстати, поблизости аэропорта или части с военными. К слову, в любом разе совершенно не надо огорчаться и паниковать, вследствие того, что предусмотрена полезная услуга от профессиональной компании аэропорт чкаловский согласование и ряд прочих, воспользовавшись которыми в разных обстоятельствах получится с наилучшим результатом справиться с возникшими проблемами и неприятностями. Достойный опыт специалистов рекомендуемой фирмы, а наравне с этим широкий перечень предлагаемых услуг в существенной величине это конкретно именно, то, что позволило чрезвычайно многим владельцам участков в зонах с особенными условиями применения территории в Москве и Московской области, согласовать сооружение объектов самых разных предназначений. Плюс ко всему, следует заметить относительно того, что при обращении в опытную фирму, доступно будет получить разрешительные документы быстро, что в различных случаях в жизни крайне значимо. Причем фактическая стоимость востребованных услуг, в числе которых согласование строительства с аэродромом Дягилево, разумная, а всецело убедиться в этом несложно прямо сейчас. Узнать расценки и остальную полную информацию касательно услуг опытной фирмы очень просто на ее интернет-сайте.

Падение британского фунта потянуло за собой рынок жилья. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Глaвa Банка Англии Марк Карни ещё раз предупредил, что выход без сделки может нанести огромный ущерб экономике Великобритании. Такая перспектива привела к значительному снижению показателей в секторе недвижимости и падению курса британских акций. Инвесторы заняли выжидательную позицию, так как не могут предсказать, когда закончится неопределённость, связанная с Брекситом, Читать далее

Минфин продал ОВГЗ на 2,7 миллиарда грн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Министeрствo финансов по результатам проведения размещений облигаций внутреннего государственного займа привлекло в государственный бюджет 2,7 миллиарда гривен. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Министерства финансов.

«Рекордная заинтересованность в украинских гривневых ОВГЗ со стороны иностранных инвесторов в этом году позволяет выполнять план заимствований в Читать далее

Международные резервы Украины в июле выросли на $1,2 млрд. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Мeждунaрoдныe в июле выросли на 5,8% или на 1,2 миллиарда долларов по сравнению с июнем. Об этом сообщается на странице Нацбанка в Facebook.

«По состоянию на начало августа они достигли 21,8 млрд долларов, что является шестилетним максимумом. Последний раз на таком уровне международные резервы Украины находились летом 2013 года.

Рост резервов обусловлен прежде всего благоприятной Читать далее