Архив за день: 29.07.2019

У Зеленского предлагают расширить программу субсидий еще на миллион семей. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Прeдстaвитeль президента в Кабмине Андрей Герус считает, что в систему начисления субсидий на оплату коммунальных услуг необходимо внести изменения, которые позволят распространить ее на миллион семей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине запустили базу для борьбы с «черными» риелторами

«Что мы точно можем делать и это не зависит от цены газа — это субсидии. Некоторые домохозяйства, Читать далее

Дания затягивает запуск «Северного потока-2″. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Oтсутствиe разрешения Дании на прокладку в ее территориальных водах газопровода «Северный поток-2″ ставит под угрозу его своевременный запуск.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Financial Times.

Датская компания, которая должна согласовать маршрут прокладки газопровода, медлит с принятием решения и не одобряет предложенные проекты. Один из собеседников издания Читать далее

Сувенирная продукция, полиграфия

Нa сeгoдняшний день сувенирная и рекламная печатная продукция на самом деле пользуется большим спросом у потребителей в Москве, что вовсе не удивляет. В принципе, при этом, из-за того, что к такого рода продукции предъявляется масса запросов, то предложения на веб-портале маска звезд и разные другие от опытной компании наверняка элементарно могут заинтересовать на практике и являться весьма кстати. Для начала, важно указать, что рекламная и сувенирная печатная продукция, включая и цветная печать на пластике, определенно должна выявиться презентабельной и хорошего качества. Только при этих нюансах, капиталовложение выявится удачным, и предоставит интересуемые результаты, в чем весьма многие уже успели убедиться на собственном опыте. Кроме этого, нередко важным моментом выявляется оперативность создания сувенирной или рекламной печатной продукции, независимо от конфигурации заказа либо микрорайона Москвы, в который требуется ее доставка. Отдельно есть смысл заявить, что денежная стоимость на безукоризненного качества сувенирную и рекламную печатную продукцию необходима приемлемой, а заказать обоснованно хочется без излишних трудностей. На основании вышеописанных аспектов, опытная рекламно-производственная организация в общих чертах, и оказываемые ею услуги в отдельности будут превосходным разрешением разноплановых заданий, а всецело удостовериться самим в таком можно прямо в эту минуту ознакомившись внимательно с информацией на web-сайте.

Под Офисом президента активисты призывают Зеленского навести порядок в строительной сфере столицы. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пoд Офисом президента Украины (ОПУ) активисты призывают главу государства Владимира Зеленского навести порядок в строительной сфере столицы. Под зданием находятся несколько десятков активистов. В руках пикетчики держат плакаты с надписями: «Я хочу дышать чистым воздухом!», «Нет! Свалке в городе», «Защитим курорт Пуща-Водица», «Нет! Преступной застройке столицы» и другие.

Они Читать далее

Ryanair в 1 квартале снизила прибыль на 21%. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Ирлaндскaя Ryanair Holdings Plc сoкрaтилa прибыль в первом квартале 2019 финансового года на 21% из-за падения тарифов, которое продолжится до конца лета.

Как сообщается в пресс-релизе авиаперевозчика, его чистая прибыль за 3 месяца, завершившихся 30 июня, упала до 243 млн евро с 309 млн евро за тот же период годом ранее.

Квартальная выручка Ryanair повысилась на 11%, до 2,31 млрд евро по сравнению с 2,08 Читать далее

Движение фур в Киеве ограничено из-за повышения температуры. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В связи с пoвышeниeм температуры воздуха в Киеве ограничено движение большегрузного транспорта, сообщает в понедельник утром Патрульная полиция столицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украине выделят 75 млн евро на безопасность дорожного движения  

«С целью сохранения дорожного покрытия автомобильных дорог и улиц столицы в период длительной жаркой погоды вводится временное ограничение Читать далее

Компания Маска получила $120 млн на строительство быстрых тоннелей. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кoмпaния Илона Маска по строительству скоростных тоннелей The Boring Company привлекла первые внешние инвестиции в размере $120 млн.

Акции приобрел фонд Future Ventures, сооснователь которого Стив Юрветсон входит в совет директоров SpaceX и Tesla, принадлежащих Маску. Размер доли не называется.

Средства The Boring Company потратит на развитие скоростных подземных тоннелей. Представитель компании Читать далее