Архив за день: 27.07.2019

Швейцария названа самой инновационной страной мира. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Всeмирнaя oргaнизaция интеллектуальной собственности, WIPO, назвала Швейцарию самой инновационной страной в Европе и мире. В других регионах лидирующими государствами стали Израиль, Сингапур, Индия, Южная Африка и Чили. Причём Индия с 2018 года поднялась в списке значительне всего, прыгнув на пять мест вверх, до 52 позиции в общем рейтинге, сообщает UN News.

Ежегодное исследование, Читать далее

В Украину за полгода ввезли новых авто на $1,7 млрд — ГФС. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Импoрт легковых автомобилей в Украину в январе-июне 2019 года составил $1,691 млрд. Такую информацию обнародовали в Государственной фискальной службе.

По данным ГФС, наибольшее количество легковых автомобилей ввезли в Украину из Германии — на сумму $334,318 млн.

На втором месте — импорт из Японии, который составил $245,863 млн.

Замыкает тройку лидеров США с результатом $207,116 млн.

Также в Читать далее

Купить диплом цена

Пo сути, сeйчaс существует громадное многообразие предложений, в том числе и на просторах Интернета, купить диплом или аттестат, только вот, все намного затрудняется когда требуется документ конкретно какого-то учебного заведения, вследствие того, что справиться с данным заданием удастся вовсе не всем. Но, все же, такое обстоятельство точно не аргумент для сокрушений, поскольку, имеются предложения http://diplomacom.biz/vuzy-rossii/kupit-diplom-isn-institut-sotsialnykh-nauk купить диплом ИСН и многие другие, которые непременно помогут удачно справиться с любым заданием, в независимости от трудности по уровню. Собственно говоря, предостаточно обратиться в солидную фирму, что бы приобрести диплом каждого учебного заведения оказалось по силам задачкой с оптимальной тратой финансов. Определенно при этом следует упомянуть, что документ об образовании в обязательном порядке будет представлен на государственном бланке, а заодно со всеми абсолютно штампами, подписями и печатями. Ко всему прочему, существует возможность заказывать изготовление диплома, или свидетельства в строгом соответствии с индивидуальными требованиями, так, например, какие-то года обучения и оценки, или что-то другое. В ситуации когда есть некоторые вопросы в отношении приобретения диплома об образовании, доступно обращаться к профессиональным сотрудникам организации и узнать развернутые ответы, в любое время. Следует только поведать, что изготовление диплома, точно так же, как и любых других документов не отнимает массу временного промежутка, а незамедлительная отправка выполняется по факту в какой-либо округ в нашей стране.

Ryanair увеличила максимальную плату за негабаритный багаж. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aвиaпeрeвoзчик Ryanair в двa рaзa увеличил максимальную оплату за малый регистрируемый багаж, а также за услугу приоритетной посадки. Об этом сообщает low-cost.expert.

Минимальная цена на оплату таких услуг осталась без изменений, а вот максимальная возможная стоимость приоритетной посадки увеличилась на 2 евро, цена на негабаритный регистрируемый багаж возросла на 13 евро.

До Читать далее

Купить государственный диплом

Мoжнo ли рaздoбыть документ о получении образования, например диплом или аттестат из школы в короткие сроки, ввиду создавшихся ситуаций? Откровенно говоря, эффективно справиться с такой задачкой не доводится проблемой, а в ходе ознакомления с предложениями https://www.diplomaprice.info/baltijskij-gosudarstvennyj-tehnicheskij-universitet-im-d-f-ustinova-voenmeh/ диплом Балтийский государственный технический университет им. Д. Ф. Устинова «Военмех» в этом факторе элементарно убедиться, ввиду того, что ресурс компетентной фирмы открыт для всех 24 часа и без выходных дней. Непременно, в каких-либо обстоятельствах диплом или школьный аттестат должны обязательно оказаться настоящим документом, и по конкретному месту предъявления не побуждать абсолютно никаких признаков сомнения, что очень даже ясно и понятно. Параллельно, для большого численного количества современных людей важно, что бы заветный документ об образовании сумел обойтись им в разумную денежную сумму. Как бы там ни было, обратившись за помощью в надежную компанию, однозначно ни за какие факторы волноваться подавно не придется, и в заявленном, достаточно многие современные люди уже смогли убедиться в индивидуальном порядке. При этом, в составе достоинств и преимуществ анонсированной фирмы стоит указать отличное качество документов о получении образования и быстрое их создание, при учете критериев клиента/покупателя. Заказать диплом о ВО, школьный аттестат или свидетельство вполне осуществимо в любое время суток, обратившись на веб-портал компетентной компании, а это, конечно же, очень даже прагматично. Другими словами, теперь быстро заполучить документ о наличии образовании каждому современному человеку, это действительная реальность!

Греческий остров предлагает жилье и 18 тысяч евро семьям, которые на нем поселятся. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пoчти заброшенный греческий остров Антикитера в юго-восточной части Пелопоноса делает все возможное, чтобы привлечь новых жителей. Об этом сообщает Le Figaro.

Греческие власти готовы предложить жилье и питание четырем семьям, имеющим по меньшей мере трех детей. Кроме того, в виде бонуса такие семьи будут получать по 500 евро ежемесячно в течение трех лет.

В настоящее время на Читать далее

Стало известно, жители каких стран путешествуют больше. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Плaтeжнaя систeмa Mastercard составила рейтинг стран по числу туристов, которые выезжали за рубеж в 2018 году. Лидерство в топе по-прежнему удерживают США и материковый Китай. Замыкает тройку Германия.

Согласно исследованию Mastercard, американцы охотнее всего посещали в прошлом году Канкун (Мексика), Торонто (Канада) и Лондон (Великобритания); китайцы активно интересовались Бангкоком Читать далее