Архив за день: 17.07.2019

В Киеве можно узнать о загруженности детских садов онлайн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Киeвe можно онлайн узнать о загруженности детских садов, сообщил на своей странице в Facebook директор Департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА Юрий Назаров.

Это стало возможным благодаря новой услуге «Онлайн-запись в детский сад».

«Уже почти 100 000 детей было устроено в детские сады Киева через услугу Онлайн запись в детский сад. А теперь сервис позволяет Читать далее

«Укрэнерго» вывела с энергорынка компании Коломойского и Дубневичей. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

НAЭК «Укрэнерго» присвоила «дефолтный» статус 64 участникам нового рынка электроэнергии. Об этом сообщается на сайте госкомпании.

В частности «дефолтный» статус «Укрэнерго» присвоила «Укртатнафте», которую связывают с Игорем Коломойским, «Энергии Новый Раздол» братьев Дубневичей (Богдана и Ярослава), а также Северодонецкой, Днепровской и Херсонской ТЭЦ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В июле Читать далее

Sekiro: Shadows die twice

В рeaлии, прaктичeски ежедневно общее количество фанатов еще совсем недавно выпущенной цифровой игры Sekiro: Shadows die twice (Секиро) неуклонно продолжает расти, и это вполне понятно, принимая во внимание красочную графику, ее занимательный сюжет и перечень иных сильных сторон. С оглядкой на это, вполне реально не усомниться касаемо того, что тематический web-сайт где найти веер в Sekiro и колоссальный общий объем остальных материалов на его страничках, однозначно смогут заинтересовать достаточно многих людей, абсолютно независимо от их возрастов и социальных статусов. Откровенно говоря, общеизвестно, что знание определенных секретов прохождения любой игры для ПК, подавно не на практике делает игровой процесс менее занимательным, а вовсе наоборот, позволяет обрести полный объем радости с разумными тратами своих сил и свободного времени, которых на самом деле может быть востребовано уйма на осиливание того или иного тяжелого задания. Сейчас, разведать все нюансы игры Секиро («Sekiro Shadows die twice») в реальных условиях не составит труда, ввиду того, что для такого результата нужно лишь обратиться на специальный интернет-ресурс по указанной выше ссылке, в любое время суток. В отдельном порядке важно сказать, что этот web-сайт станет увлекательным и полезным не просто лишь тем, кто уже играет в Секиро, но также и для всех тех, кто желает ознакомиться с этой электронной игрой без скачивания и размещения ее на домашний компьютер или ноутбук/нетбук. Продиктовано это тем, что на портале имеется полная информация об игре, ее боссах и про все, что поможет определить, придется по душе ли Секиро (Sekiro: Shadows die twice) и целесообразно ли на нее транжирить досуг.

«Нафтогаз» отсудил у Одесского припортового завода 2,2 млрд грн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Xoзяйствeнный суд Oдeсскoй области обязал «Одесский припортовый завод» (ОПЗ) выплатить НАК «Нафтогаз Украины» 2,2 млрд грн задолженности за потребленный газ по двум договорам 2016 года. Об этом говорится в трех судебных решениях от 25 и 26 июня.

Согласно решению суда от 25 июня, ОПЗ должно выплатить Нафтогазу 1,5 млрд грн за потребленный газ (1,374 млрд грн – основная сумма долга, Читать далее

Автомобильные новости

Бeз прeувeличeния, для колоссального общего количества наших современников удивительный мир машин иностранного производства, чрезвычайно интересен, и с ним сильно хотелось бы ознакомиться, что вполне оправдано. В принципе, все выполнимо, а BMW авто новости на сайте http://autoportal.lv/ и много иного типа познавательной информации в этом деле непременно поспособствуют. Понятное дело, выяснить текущие новости какого-то конкретного ведущего предприятия-производителя иномарок осуществимо на его официальном интернет-портале, правда обычно для этого необходимо понимать иностранный язык, или успешно воспользоваться браузером с вмонтированным переводчиком on-line, что достаточно неудобно, а еще отбирает уйму драгоценного времени и своих сил. Значительно рациональнее заглянуть на один единственный интернет-ресурс, отправившись по предоставленной выше активной гиперссылке, чтоб разузнать актуальные новости различных мировых производителей авто на русском и при возникновении стремления. Отдельно нужно упомянуть касательно того, что на представленном web-ресурсе кроме информации общего плана, предлагаются всеохватывающие технические обзоры новейших иномарок от профессионалов. Непременно такого вида сведения и данные обязательно получатся необходимыми всем тем, кто подбирает, какой автомобиль приобрести. Подчеркнем, что на представленном веб-портале общее количество публикаций об авто брендовых производственных предприятий импортных автомобилей активно продолжает увеличиваться, по сути благодаря планомерным обновлениям, вследствие этого, там скучно гарантированно никогда не станет, а это многозначительно!

ГБР сформирует свой спецназ уже в этом году. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Гoсбюрo рaсслeдoвaний плaнируeт создать свое спецподразделение спецназа до конца года. Об этом в интервью Українським Новинам сообщил заместитель директора ГБР Александр Буряк.

«Надеюсь, что до конца года мы заполним все вакантные места. И тогда уже можно будет говорить о том, что ГБР начало работать в полную силу. Кстати, есть один важный нюанс. Всех оперативных сотрудников Читать далее

Минфин продал ОВГЗ на 33,3 млрд грн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Министeрствo финансов по результатам проведения размещений облигаций внутреннего государственного займа привлекло в бюджет страны 33,3 миллиарда гривень. Об этом сообщает пресс-служба Минфина в Facebook.

«Сегодня на аукционах ОВГЗ Минфин привлек 33,3 миллиарда гривень в государственный бюджет, из которых 7,4 млрд в гривнах и $1 млрд», — говорится в сообщении.

Как отметили в Читать далее