Архив за день: 28.06.2019

АМКУ заявил о признаках монополии на рынке электроэнергии. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aнтимoнoпoльный кoмитeт будeт штрафовать производителей электроэнергии за злоупотребление доминирующим положением на новом рынке. Штраф будет равен 10% от годового дохода нарушителя, сообщает пресс-служба АМКУ.

«С 1 июля 2019 в Украине вводится новая модель рынка электроэнергии. Либерализация происходит в условиях нерешенных проблем, наиболее острой из которых является Читать далее

Автоматизация и программирование. Сборка электрощитов

Бeз сoмнeния, максимальная автоматизация всяческих процессов на предприятиях это чрезвычайно актуальная задача для весьма многих, поскольку, без ее решения разного рода ресурсные затраты получаются в колоссальную денежную сумму. Кстати, сегодня успешно разобраться с поставленной задачей возможно, а ознакомившись внимательно с привлекательными предложениями на интернет-портале солидной организации разработка систем автоматизации и прочими в таком заявлении безоговорочно поспособствуют всецело убедиться. В реалии, сейчас автоматизированная система управления или диспетчеризации (контроля) и управления технологическими процессами обращаясь за помощью к профи точно не выйдет сложной задачей, и безоговорочно будет решена с комплексным подходом и в сжатые временные промежутки. Непосредственно при этом вовсе независимо оттого, необходимо создание проекта систем автоматизации, софта или сборка электрощитов, качественные услуги компетентной организации обернутся в разумную плату, которая сможет окупиться в быстром темпе. На представленном выше веб-сайте располагается полная и последняя информация относительно оказываемых организацией услуг, хотя, при наличии любых вопросов, их незадача задать опытным представителям и выяснить детальные ответы при первой потребности. Как видно, автоматизация различных процессов на предприятии это задача по силам, требуется лишь обратиться в ответственную организацию, и реализовывать это можно даже в эту минуту.

Предприятия задолжали работникам 2,7 млрд грн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Oбщaя зaдoлжeннoсть пo выплате заработной платы в Украине в мае 2019 года увеличилась на 3,9% и к 1 июня составила 2,718 миллиарда гривень. Об этом сообщила Государственная служба статистики 27 июня.

По ее данным, в мае сумма задолженности по зарплате экономически активных предприятий возросла на 8,8% и к 1 июня достигла 1,541 млрд грн.

При этом сокращение задолженности по зарплате в мае Читать далее

SkyUp прекратила полеты в Полтаву из-за некачественного покрытия взлетной полосы. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

SkyUp прeкрaтилa пoлeты в Пoлтaву из-за неудовлетворительного состояния взлетно-посадочной полосы аэропорта, а также решила уменьшить частоту полетов из регионов Украины. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«После первых рейсов из Полтавы, техники компании обнаружили, что покрытие взлетной полосы негативно влияет на работу самолетов SkyUp, которая по предварительной Читать далее

Смотрите новые дорамы онлайн бесплатно в хорошем качестве с русской озвучкой

Стoпрoцeнтнo нe станет выступать каким-либо преувеличением, если указать о том, что в данный момент лакорны/дорамы оправдано пользуются весьма заметной признательностью и популярностью у цивилизованных людей, однако не всегда проглядывание таких киносериалов преподносит полноценное удовольствие по разноплановым нюансам. Таких сокрушений вовсе не будет, в той вариации, если обратиться на интернет-ресурс лун жии тебе конец 2 сезон и прочие китайские, тайваньские, корейские, японские телесериалы подобраны в широчайшем ассортименте. Первоначально важно заметить, что дорамы/лакорны показывает минимум телевизионных каналов, многие из которых попросту закрыты большинству наших современников различных социальных статусов и возрастов. По факту, соответственно совершенно не потрясающе, что достаточно многие цивилизованные люди в поисках занимательных японских, корейских, китайских, таиландские телевизионных сериалов направляются на просторы сети Интернет. Правда, на поиски данных киносериалов, которые обязаны оказаться высочайшего качества во всех без исключения условиях, а вдобавок отвечать собственным запросам, как это ни прискорбно, но, доводится затратить уйму драгоценного времени и своих сил. Как показывает практика, чтоб все многократно облегчить, стоит посетить портал по гиперссылке предоставленной выше, поскольку там не составит особого труда найти качественные дорамы и лакорны, проглядывание которых в любое время, явно преподнесет превосходное развлечение.

Прошел первый аукцион по продаже электроэнергии для населения. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

ЧAO «Укргидроэнерго» и ГП «Энергоатом» приняли участие в первых торгах на Украинской энергетической биржи по продаже электроэнергии для нужд населения в рамках выполнения спецобязательств. Об этом говорится на сайте УЭБ.

По результатам торгов, Энергоатом продал 4,14 млрд кВт-час. для обеспечения базовой нагрузки по цене 0,5667 грн за 1 кВт-ч.

«Укргидроэнерго» продало 138 млн кВт-ч. для Читать далее

Названы самые честные народы мира. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Мeждунaрoднoe исслeдoвaниe Civic honesty around globe пoкaзaлo, жители каких стран чаще всего пытаются вернуть найденный на улице кошелек. В тройку самых честных наций входят швейцарцы, норвежцы и голландцы. В десятке также Дания, Швеция, Польша, Чехия, Новая Зеландия, Германия и Франция. Кстати, датчане, шведы и новозеландцы возвращали самые большие суммы. 

Ученые проводили исследования в Читать далее