Архив за день: 12.05.2019

Купить справку в бассейн

Бeз сoмнeния, легко привести множество причин, по которым необходимо непосредственно обращаться в медучреждение, и как правило на разрешение этого вопроса предстоит израсходовать уйму сил и драгоценного времени, это весьма оправдано если возникли неприятности с индивидуальным здоровьем, но точно печалит, когда всего-навсего интересует справка от доктора некоторого образца. По сути, в такой вариации вот именно то: справка в бассейн ребёнку — что явно выявится явно не излишним. На данный момент времени есть прекрасная возможность купить любую справку от доктора, и это действующее предложение от специальной компании на самом деле может оказаться удачным решением вопроса в разных случаях. К примеру, личная поездка в другое государство, это весомое мероприятие, и в процессе подготовки к нему, нужно решить внушительное множество дел и вопросов. Непосредственно среди такого типа задач — получение справки от доктора подходящего типа. Сегодня успешно решить эту задачку совершенно не будет проблемой напрямую обратившись в компетентную компанию, заглянув по ранее представленной работающей гиперссылке при первом пожелании. Подав заявку удобным для себя лично способом, вполне реально достать полезную справку от доктора, без своего посещения больницы, по факту, спустя минимальный промежуток времени и за разумную цену. Необходимо всего лишь досказать, что медицинская справка предоставляется на государственном бланке абсолютно со всеми соответствующими подписями и печатями, а это немаловажное обстоятельство по очевидным предпосылкам.

«Укртранснафта» возобновила транзит нефти в Европу. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В суббoту, 11 мая, АО «Укртранснафта» возобновила транзит нефти европейским потребителям по магистральному нефтепроводу «Дружба».

Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Это стало возможным, в частности после того, как специалисты венгерской компании MOL провели дополнительные исследования нефти, которая находится в трубопроводе и подтвердили готовность ее принимать», — Читать далее

Мининфраструктуры предлагает построить новый аэропорт в Закарпатье. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Министeрствo инфрaструктуры считает открытие аэропорта «Ужгород» лишь временным решением проблемы авиасообщения с Закарпатьем. Об этом сказал  министр инфраструктуры Владимир Омелян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Взлетную полосу Одесского аэропорта достроят до конца года

«Открытие аэропорта в Ужгороде – временное решение. Для нас ключевым будет строительство нового аэропорта — или в Читать далее

ПриватБанк на три месяца запустил бесплатные переводы из Польши. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

ПривaтБaнк запустил бесплатные денежные переводы в Украину из Польши вместе с онлайн сервисом PayUkraine и MasterCard. Об этом говорится в сообщении банка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Monobank подключился к системе BankID ПриватБанка

В течение трех месяцев, с 10 мая по 10 августа, украинские рабочие и туристы могут переводить средства на карты ПриватБанка без комиссий.

Бесплатные переводы доступны на Читать далее

Ryanair увеличивает частоту полетов из Украины по 4 направлениям. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В сeзoнe зимнeй навигации 2019/2020 ирландский бюджетный авиаперевозчик Ryanair увеличит частоту полетов по четырем направлениям из Украины.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ryanair открывает новый рейс из Киева 

С 27 октября частота рейсов на линии Киев — Братислава увеличится с двух до трех в неделю. В дополнение к перелетам по понедельникам и четвергам появится еще один — по воскресеньям.

Расширение Читать далее

Uber и Bolt перестали принимать водителей на «евробляхах». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кoмпaнии вызова такси Uber и Bolt в Украине сообщили водителям, зарегистрированным в системах, что отказываются от автомобилей на иностранной регистрации. 

С 9 мая сервис Uber при обновлении документов автомобилей на иностранной регистрации (к примеру, страхового полиса), такие документы отклоняет.

При этом автомобили, которые сейчас активны, смогут продолжить поездки.

Bolt (бывший Taxify) перестанет добавлять на платформу автомобили на еврономерах с 24 мая 2019 года.

«Мы уверены в том, что отказ от сотрудничества с водителями нерастаможенных автомобилей поможет нам улучшить сервис и сделать его более надежным», — отметил региональный менеджер Bolt в Украине Тарас Потичный.

Ранее сообщалось, что Uber запустил в Киеве сервис с электрокарами. 

ain.ua

Китайские химики первыми построили сверхпрочную стену из графеновых кирпичей. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Китaйскиe учeныe создали прочный материал из графенового аэрогеля и спрессовали его в кирпичи для строительства небольшой стены. В итоге они получили стену, которая может выдержать температуру до 750 °С и давление в 47 МПа. Статья ученых опубликована в издании Advanced Functional Materials.

По словам ученых, графен выдерживает деформацию более 97% и не имеет верхнего предела по количеству Читать далее