Архив за день: 29.03.2019

Торговый баланс Украины ушел в минус на $1,3 млрд. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Бaлaнс внешней торговли товарами и услугами Украины за январь-февраль 2019 года сведен с дефицитом на уровне $1,292 миллиарда, что на 5% выше дефицита за аналогичный период предыдущего года. Как сообщается на сайте Национального банка Украины, дефицит внешней торговли товарами за этот период вырос на 2% — до $1,312 миллиарда, в то время как профицит внешней торговли услугами сократился Читать далее

Lufthansa может построить сервисный центр в Риге. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нeмeцкaя Lufthansa, крупнейшая европейская авиакомпания, планирует построить в Риге самый большой в Балтии сервисный центр, в котором будет создано почти 300 новых рабочих мест.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В 2017 году украинские авиакомпании перевезли более 10 миллионов пассажиров

Председатель правления принадлежащей LSG Lufthansa Service Holding AG компании Airo Catering Services Latvia Андрис Балицкис рассказал, что Читать далее

Стало известно, какая компания провела первый в Украине валютный своп. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

«Кeрнeл» стал первой в истории финансового рынка Украины компанией, которая провела транзакцию валютного свопа в формате гривня-доллар. Об этом сообщает AgroReview.

Агрохолдинг обменялся валютами с ИНГ Банк Украина с условием обратного обмена через определенное время.

«Мы поддерживаем либерализацию рынка со стороны Нацбанка и надеемся, что этот инструмент позволит рынку Читать далее

Косметологи Запорожье

В дeйствитeльнoсти, нeт нужды хоть что-то по отдельности разъяснять о том, что поводов, пагубно отражающихся на нашей красоте и внешности очень много, из-за того, что о данном знают все, включительно и жительницам Запорожья, попросту вынужденным ежедневно пребывать в тяжелой экологической обстановке. Исходя из этого, есть все основания заявить, что информация на web-сайте спа салон запорожье подарочный сертификат и прочие соответствующие предложения на самом деле смогут заинтересовать значительное количество девушек и женщин различных поколений и социальных рангов. Сегодня, увы, довольно-таки многие женщины убеждены, что безукоризненного качества услуги квалифицированного косметолога им дорого, поэтому с разного рода дефектами собственной привлекательности банально хотят примириться. Между прочим, основное количество новейших услуг в Запорожье доступны по стоимости, и биоревитализация (омоложение лица) тут отнюдь не является исключением. Убедиться в заявленном в действительности можно внимательно ознакомившись с информацией на web-сайте косметологической студии в Запорожье в любую свободную минуту. Более того, необходимо указать касаемо того, на веб-сайте предлагается всеохватывающая и последняя информация об услугах косметолога в городе Запорожье, что достаточно удобно в разных случаях. Несомненно, когда появятся те или иные вопросы в отношении услуг, свободно задать их незадача, эффективно воспользовавшись формой онлайн на web-портале либо контактной информацией с телефоном.

ЕС выделил 104 млн евро на проекты по энергоэффективности жилых домов в Украине. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Eврoпeйский сoюз выделил 104 млн евро на реализацию программ по повышению энергоэффективности жилищного фонда Украины.

Об этом заявила координатор сектора энергетики Представительства ЕС в Украине Ольга Бороданкова в ходе церемонии подписания соглашения о запуске программы финансирования проектов утепления домов объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД) Читать далее

Интернет магазин косметики

Бeз всякиx сомнений, для цели, чтобы косметические средства, оказывались действенными, а также не навредили красоте/здоровью, это в обязательном порядке должна являться безупречного качества продукция от известных производителей. К слову, сегодня зайдя в web-магазин https://экомаркет24.рф/maxia/ такого рода косметические средства выявляются доступными для всех. В недалеком прошлом закупить натуральную косметику и парфюмерию во многих случаях выявлялось невозможно по каким-нибудь поводам. Как вариант, частое явление было, когда в разных городах нашего государства вовсе не продавалась косметика иностранных компаний, и купить ее для себя самих или в роли эффектного подарка кому-то, оказывалось реально, к превеликому сожалению, далеко не всем нашим соотечественникам. Одновременно, в крупных городах, реально было найти зарубежную косметику и парфюмерию, однако, купить ее порой представлялось совсем не по кошельку. На сегодняшний день все значительно поменялось к лучшему, и приобрести любую фирменную косметическую продукцию, а также товары для красоты и здоровья в выгодном взаимосоответствии цены и качества вполне осуществимо, обратившись в специальный веб-магазин. Непосредственно при этом, весьма немаловажное обстоятельство то, что приобрести дееспособную косметологическую продукцию заграничных производственных центров из естественных элементов без забот реально с отправлением в какой-либо округ в нашей державе. Ко всему прочему, чудесно то, что подбирать товары и заказывать их в вышеуказанном онлайн-магазине реалистично при первой потребности.

Отдых в Хорватии в июне: рекомендации

555

Xoрвaтия в июнe – это ласковое солнце, теплое море, а также потрясающе разнообразная и вкусная кухня. Хорватские курорты располагаются вдоль побережья Адриатического моря и ежегодно привлекают десятки тысяч туристов. Лучшая погода для полноценного отдыха формируется в летние месяцы, а июнь занимает второе место по количеству теплых солнечных дней после июля. Именно в июне можно безопасно получить потрясающий равномерный загар на пляжах Хорватии, так как солнце в этом месяце «мягкое» и не палящее. Кроме того, в этом месяце ветра, дующие с моря, значительно стихают, превращаясь в легкие бризы, приятно треплющие волосы отдыхающих. В июне также проходят различные интересные фестивали и мероприятия. Самые популярные из них:

  • Рыцарские бои на острове Корчула (начало июня). Показательные битвы закованных в латы рыцарей представляют собой запоминающееся мероприятие, позволяющее присутствующим зрителям с головой окунуться в атмосферу Средневековья. Кстати, традиция проводить такие бои уходит своими корнями в дремучий 15 век.
  • Ралли Harley-Davidson Owners Group (середина июня). Проводится в городе Биоград-на-Мору и в нем участвуют до 10 тысяч байкеров со всего мира. Это мероприятие традиционно проводится в пляжной зоне и сопровождается мощной музыкальной частью с выступлениями популярных коллективов.
  • День государственности Хорватии (25 июня). Массовые гуляния в честь этого праздника веселыми волнами прокатываются по всем городам страны. Туристы тоже не остаются в стороне, принимая непосредственное участие в праздновании. В этот день можно посетить концерты знаменитых артистов и полюбоваться на красочные фейерверки.

Компания «Балкан Экспресс» предлагает всем желающим качественный отдых в Хорватии цены на который удивляют своей доступностью!