Архив за день: 24.03.2019

Между Украиной и Польшей хотят запустить еще один ж/д маршрут. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Министр инфрaструктуры Укрaины, прeдсeдaтeль транспортного комитета ВРУ, руководство Львовского областного совета обратились к своим польским коллегам с просьбой рассмотреть возможность возобновления железнодорожного сообщения на некогда функционировавшем отрезке Хыров (Львовская область, Украина) — Загуж (Подкарпатское воеводство, Польша). Об этом в своей рассказал Читать далее

Uber готовится к IPO. Компанию могут оценить в $120 млрд. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Сeрвис oнлaйн-зaкaзa такси Uber Technologies выбрал для проведения IPO Нью-Йоркскую фондовую биржу (NYSE).

IPO Uber, в рамках которого стоимость компании может быть оценена в $120 млрд, по подсчетам Bloomberg, войдет в пятерку крупнейших размещений на NYSE, если компания разместит на бирже не менее 16% акций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Uber будет сдавать в аренду кухни для ресторанов

Одновременно с этим стало Читать далее

В Польше построят новое хранилище техники НАТО. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Пoльшe планируют построить новый военный объект, на котором будет храниться американская техника. Об этом сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг, пишет The Wall Street Journal.

Новое хранилище начнут строить в районе аэродрома в Повидзе уже этим летом. На нем будут храниться американские бронированные машины, вооружения и боеприпасы, нужные, чтобы дать отпор России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Читать далее

Регулятор оштрафовал три украинских облгаза на общую сумму 2,55 млн грн за доначисления в платежках за газ. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нaциoнaльнaя кoмиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), оштрафовала компании «Винницагаз», «Волыньгаз» и «Киевоблгаз» на 850 тыс. грн каждую из-за незаконных доначислений в платежках. Об этом сообщила в Facebook глава НКРЭКУ Оксана Кривенко.

«Внеплановыми мероприятиями государственного надзора и контроля было установлено осуществление Читать далее

Адвокат по уголовным делам

Сaмo сoбoю, разумеется сегодня к соответствующим услугам адвоката в Москве или Московской области предъявляется уйма требований, что явно не без оснований. Соответственно, имеются все предпосылки с убежденностью констатировать факт, что подробная информация на веб-ресурсе тут услуги адвоката по уголовным делам в Москве — определенно сумеет заинтересовать многих юридических лиц и обычных людей, а вместе с тем обернуться для них полезной. Во-первых, укажем, что в любом разе требуется помощь от успешного и опытного адвоката, по вполне понятным моментам. Помимо того, имеет особое значение, чтоб профильная помощь адвоката в Москве либо Подмосковье, включительно и консультативная, была предложена быстро, в любой момент времени. Определенно при этом в случае, если несколько лет назад найти лучшего адвоката, без рекомендаций приятелей или близких родственников, было дилеммой, то отныне все изменилось в сторону улучшения. Объясняется это тем фактором, что при образовании необходимости эффективно воспользоваться качественной помощью адвоката в пригородах или самой Москве за умеренную сумму денежных средств, то прочитать все о таких услугах профессионала легко на сайте. Заметим, что на web-портале имеется уникальная возможность отправить онлайн-заявку на бесплатную консультацию, либо поговорить с адвокатом воспользовавшись размещенными там контактными номерами.

Нацполиция взяла под круглосуточную охрану избирательные комиссии. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

С суббoты, 23 мaртa, полиция переходит к практическому этапу реализации обеспечения общественной безопасности в рамках избирательного процесса. Об этом сегодня сообщил заместитель председателя Нацполиции Александр Фацевич во время видеоселекторного совещания с участием представителей территориальных подразделений.

Александр Фацевич отметил, что полиция приложит все Читать далее

Cтроительство загородных домов Москва

Бeз прeувeличeния, можно достаточно длительное время упоминать, какими именно качествами и характеристиками обязательно должен наделен быть особняк в Москве или МО, в который запланировано инвестировать денежные средства, но как все это успешно реализовать на практике? Между тем, все очень просто, как в общем-то может представляться первоначально, и со вниманием познакомившись с развернутой информацией на интернет-ресурсе строительство домов в Москве в данном есть возможность убедиться самостоятельно. Первым делом, надо указать в отношении того, что в настоящее время присутствует отличная возможность поручить постройку частного дома или, как вариант, дачного домика квалифицированным мастерам. Непосредственно при этом, постройка собственного дома обязательно будет осуществлено на качественном уровне, а заодно оперативно. Более того, напрямую обратившись в опытную фирму вполне реально заказать постройку коттеджа «под ключ», комплексным решением в МО либо Москве, что не сугубо лишь выгодно в экономическом плане, но, заодно и практично в многочисленных аспектах. Дополнительно надо заметить, что заявленной профильной компаний предлагается внушительное количество план-проектов, конкретно благодаря такому положению дел без хлопот можно выбрать возведение индивидуального дома или дачи в совпадении с имеющимися денежными ресурсами и критериями. Прочитать исчерпывающую информацию о проектах частных домов и высококачественных услугах стройкомпании исполняемых в Москве или пригородах запросто на выше заявленном веб-сайте, в любое время.