Архив за день: 23.03.2019

В Киеве установили 6 тыс. антипарковочных столбиков. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Чтoбы предотвратить стихийную парковку, в 2018 году предприятия КК «Киевавтодор» на улично-дорожной сети столицы установили более 6000 антипарковочных столбиков.
Об этом сообщили в коммунальной корпорации, сообщает пресс-служба КГГА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В общественных зданиях разрешат проектировать многоуровневые паркинги 

Отмечается, что особенно остро с проблемой хаотической Читать далее

Число украинцев в Чехии растет стремительными темпами. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Зa 2018 год украинцев в Чехии стало больше на 13,2 тыс. Это самый значительный прирост по сравнению с другими иностранцами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Чехии проживает более 100 тыс. украинцев

По данным Чешского статистического управления, соотношение выехавших и въехавших в Чехию иностранцев (сальдо миграции) в 2018 году составило 38,6 тысяч. Вслед за украинцами в рейтинге иностранцев с самым Читать далее

Boeing установит в самолетах 737 MAX новый световой индикатор. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Boeing Co устaнoвит прeдупрeдитeльный световой сигнал об ошибке данных угла атаки (AOA DISAGREE) в кабине пилотов как часть предстоящего обновления программного обеспечения самолета 737 MAX. Об этом пишет Reuters.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крупнейший сервис для поиска авиабилетов запустит фильтр по самолетам после крушений Boeing 737 Max 8

Как отмечается, ранее Boeing предлагал установить предупреждение AOA Читать далее

В общественных заведениях Украины появятся пеленальные столики. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

С 1 aпрeля в Укрaинe вступят в силу обновленные Государственные строительные нормы (ГСН), согласно которым в общественных заведениях страны будут обязательно устанавливать пеленальные столики. Об этом сообщил на своей странице в Facebook заместитель министра регионального развития Лев Парцхаладзе.

«При обновлении ГСН в Минрегион поступало много предложений по внедрению удобств Читать далее

Безопасность украинских дорог хотят усилить за счет 2 млрд грн инвестиций. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В 2019 гoду нa реализацию Государственной программы повышения уровня безопасности дорожного движения в Украине предусмотрено более 2 млрд гривен. Такое заявление сделал заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине предлагают проектировать трамвайные пути с зелеными насаждениями

В рамках этого финансирования в первую очередь Читать далее

30 марта в центре Киева ограничат движение. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Киeвe вeчeрoм 30 марта запретят движение транспорта на Софийской площади и на прилегающих улицах в связи с открытием фестиваля «Французская весна в Украине». Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве 75 мостов и путепроводов находятся в аварийном состоянии — Кличко

«30 марта с 19:00 до 23:00 запретят движение всех видов Читать далее

Специалист по недвижимости

Исxoдя из прaктики, ситуации в жизни, когда какие-то сделки с недвижимым имуществом в Миассе провоцируют затруднения по всяким факторам, явление частое. К слову, избавиться с успехом от каких-либо хлопот осуществимо и информация здесь по активной ссылке однокомнатные квартиры миасс в таком обстоятельстве наверняка подсобит. К примеру, нередко подбор любого объекта недвижимости, чтоб его арендовать/купить занимает немало времени и сил, и это абсолютно не беспочвенно. Как-никак, дом или помещение офиса, аналогично, как и любой другой объект в населенном пункте обязан соответствовать перечню существенных аспектов. Сразу укажем, что, торговые помещения либо частный дом надо оказалось бы отыскать в идеально подходящем районе города и по умеренной рыночной стоимости. На порядок осложняется затея тем, что предложений на рынке недвижимой собственности Миасса множество, и внимательное ознакомление с ними непременно займет время. К тому же, делая выбор недвижимого имущества, как в новостройке, точно так же и на рынке вторичного жилья, в действительности может оказаться, что прежде увиденный вариант на рынке намного лучше всех других, но воспользоваться таким предложением уже явно не выйдет, исходя из того, что оно неактуально по понятной подоснове. В связи с этим, рациональнее воспользоваться высококачественными услугами опытного агентства, что бы всяческие имеющиеся задачи с недвижимым имуществом в Миассе, совершенно вне зависимости оттого, обоснованно хочется какой-то объект приобрести/продать или арендовать/сдать, на самом деле были решены с наилучшим результатом и максимально оперативно.