Архив за день: 08.03.2019

МАУ запускает рейс Херсон-Бургас. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aвиaкoмпaния МАУ открывает новый пассажирский рейс Херсон-Бургас (Болгария). Рейс будет осуществляться два раза в неделю. Эту информацию подтвердили в авиакомпании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аэропорт “Полтава” принял первый рейс после реконструкции (Фото)

Ранее директор КП «Херсонские авиалинии» Виталий Кучерук заявил о том, что это будет регулярный рейс. Длительность перелета Читать далее

В Украине хотят в 10 раз повысить штраф за непристегнутый ремень безопасности. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Вeрxoвнoй Рaдe Укрaины зарегистрирован проект закона о внесении изменения в статью 121 Кодекса Украины об административных правонарушениях (об усилении ответственности за нарушение правил пользования ремнями безопасности или шлемами) (№10131). Текст законопроекта размещен на сайте парламента.

Авторами документа являются ряд депутатов от «Блока Петра Порошенко», «Народного Читать далее

В Польше живут около 1,5 млн украинцев. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Пoльшe с пoмoщью смартфонов подсчитали количество украинцев – по подсчетам, в соседней стране в январе находилось 1,27 млн наших граждан. Об этом сообщило издание Gazeta Wyborcza.

Как отмечает газета, фактическое количество граждан Украины, которые живут в Польше, остается загадкой. Причина – точные данные отсутствуют как у правительства, так и в Управлении социального Читать далее

В Киеве отремонтируют трамвайную линию на Левом берегу. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Трaмвaйнaя линия на улице Алматинской в ​​Днепровском районе столицы будет реконструирована. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Во время реконструкции будет обновлен участок трамвайных путей, контактная сеть и сеть наружного освещения, обустроены семь новых павильонов ожидания транспорта и 12 платформ, улучшено благоустройство территории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Один на миллион: Читать далее

Новинки популярной музыки 2019 слушать онлайн

Внe всякoгo сомнения, в реалии можно обозначить уйму предлогов, из-за которых новинки музыки всяких стилей и направлений, и даже народные песни в сегодняшнем исполнении отнюдь не исключение, побуждают особый интерес у наших современников разных социальных статусов и возрастов. А потому-то в любых ситуациях, можно с определенной уверенностью указать, что профильный сайт танцевальная музыка 2019 слушать бесплатно и иное на его страницах непременно выйдут полезными для внушительного количества наших сограждан, вовсе независимо от их музыкальных вкусов. Собственно говоря, у достаточно многих простых людей раньше тратилось куча времени на поиск новеньких хороших песен на бескрайних просторах паутины Интернет. В свою очередь многократно все оптимизировать реально, предостаточно обратиться на упомянутый выше профильный веб-сайт в любую минуту. Благодаря частым обновлениям, на представленном интернет-сайте абсолютно всегда доступны музыкальные творения и свежие песни отечественных, а также иностранных групп и исполнителей, а это, конечно же, достаточно сподручно. В отдельном порядке необходимо выделить касаемо того, что на данном web-ресурсе предоставляется отличная возможность не сугубо лишь слушать всяческие новинки музыки, но, к тому же и скачивать для себя заинтересовавшие песни совершенно бесплатно и без прочих препятствий. Добавим, что, разыскать песни в сопоставлении с персональными запросами очень просто, ввиду того, что все файлы размещены по тематическим соответствующим подразделам web-ресурса.

Google представила приложение об истории Солнечной системы (Видео). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Eврoпeйскaя организация по ядерным исследованиям (CERN) совместно с Google Arts разработали приложение Big Bang, которое описывает создание Солнечной системы.

Как сообщается на сайте CERN, интерактивное приложение позволит пользователям «всего за семь минут познать историю Солнечной системы», протяженностью 13,8 млрд лет.

«Станьте свидетелем Большого взрыва, в тот момент, когда крошечное Читать далее

Российская ракета для туристов будет летать на спирте (Видео). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Рaкeтa для суборбитальных полетов туристов, которую с площадки в Нижегородской области РФ хотят запускать в компании КосмоКурс, будет летать на спирте. Об этом рассказал российскому пропагандистскому ресурсу ТАСС гендиректор проекта Павел Пушкин.

«В качестве окислителя — жидкий кислород, в качестве горючего — этиловый спирт, который в разведенном виде мы знаем как водку», — Читать далее