Архив за день: 07.03.2019

Все спортивные события теперь можно смотреть online

Нeпрeмeннo, впoлнe возможно назвать кучу поводов, по которым проглядывать прямую трансляцию спортивных состязаний, и футбол подавно не исключение, доводится во много раз увлекательнее, чем же повтор видео либо прочитывать обзор по окончанию поединка. К слову теперь такие просмотры совершенно не задачка, требуется лишь зайти на интернет-портал ПСЖ — Манчестер Юнайтед смотреть онлайн и другие поединки на котором — это доступная реальность! Как вариация, помехой для того чтобы увидеть интересующий матч в принципе может оказаться факт отсутствия канала-ТВ, на котором была бы трансляция прямая. Еще, подчас, когда нет практической возможности быть перед телевизором у себя дома во время трансляции события в мире спорта. Например, это в целом может быть поясняется какой угодно серьезной поездкой, либо пребыванием на даче за городом, на которой, к большому сожалению, нет телевизора или не транслируются спортканалы. Во всех абсолютно заявленных и многих других жизненных ситуациях теперь не нужно унывать, благо увидеть матч удастся, отправившись на web сайт, при пожелании. Само собою, разумеется, надо указать о том, что просматривать трансляции онлайн на таком требуемом портале доступно для всех совершенно бесплатно и без прочих ограничений. Как видно, отныне именно благодаря указанному ранее web-сайту оснований дабы не просмотреть игру оказывается уже поменьше!

В Украине запасы угля будут измерять при помощи дронов. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Укрaинскиe энергетики нашли новое применение для беспилотников. С помощью дронов измеряют запасы угля на теплоэлектростанциях.

В первый раз в Украине технологию лазерных измерений использовал стартап Everscan по заказу компании ДТЭК.

Квадрокоптер заменит геодезистов. Он облетает весь угольный склад всего за 15 минут. Специальный лазер, закрепленный на дроне, сканирует Читать далее

Электрокар Tesla можно будет подзарядить за 15 минут. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aмeрикaнский производитель электромобилей Tesla Inc. утверждает, что его новая технология позволит сократить время подзарядки электрокаров до 15 минут.

Как говорится в сообщении Tesla, новые системы Supercharger V3 уже установлены во Фримонте, штат Калифорния, и постепенно будут появляться в других регионах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Дочка» Volvo представила конкурента бюджетной версии Tesla (Фото Читать далее

Украина на год продлила безвиз с Северной Македонией. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Укрaинa продлила безвизовый режим с Северной Македонией на 1 год до 15 марта 2020 года. Об этом говорится в указе Президента №57 от 6 марта.

Согласно указу, безвизовый режим в Украину и транзитный проезд через территорию Украины для граждан Северной Македонии, если срок их пребывания в Украине не превышает 90 дней в течение 180 дней, введен на период с 16 марта 2019 года до 15 марта 2020.

В Читать далее

Арендаторы в Великобритании выбирают жилье рядом с супермаркетом и парком. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Супeрмaркeты, зeлeнaя зона и остановка общественного транспорта рядом – самые важные критерии для людей, желающих арендовать жильё в Великобритании. Согласно опросу HomeLet, высокий уровень преступности, шумные соседи и канализация поблизости являются наиболее отталкивающими факторами.

50,9% респондентов отметили важность наличия супермаркета поблизости, для 46,4% важен парк Читать далее

Продажи в Торонто упали до минимума 2009 года. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нeсмoтря нa рекордное падение числа сделок, цены продолжают расти. Данные совета по недвижимости Торонто (TREB) показывают, что продажи в феврале 2019 года были наименьшими за этот месяц за последние 10 лет.

Средняя стоимость жилья в Торонто выросла в февраля 2019 года на 2,4% в сравнении с тем же месяцем 2018 года, до $575 350. В самом городе эта цифра доросла до $638 740, увеличившись на 5,5% по Читать далее

Сотрудница «Укрпошты» сдала в ломбарды компьютеры предприятия на 1 млн грн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Сoтрудницa Зaкaрпaтскoй дирекции ПАО «Укрпошта» — 44-летняя жительница Ужгорода — сдала в ломбарды компьютерное оборудование предприятия на общую сумму более 1 млн грн.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области в среду, всего раскрыто 36 таких эпизодов, совершенных с марта по ноябрь 2018 года.

В настоящее время завершено досудебное расследование и направлен в суд Читать далее