Архив за день: 24.12.2018

Криштиану Роналду продает особняк в Манчестере за $4 млн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нaпaдaющий «Ювентуса» продаёт дом в Чешире, который купил в 2006 году. В особняке – пять спален, большой бассейн, гидромассажная ванна и паровая баня, а также тренажерный зал, кинотеатр и игровая комната.

  ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые атмосферные отели Прованса (Фото)

Если Роналду найдет покупателя, то останется даже в проигрыше, ведь звезда футбола купила особняк за $4,9 млн более десяти Читать далее

Город в Германии введет налог на одноразовую продукцию. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Гoрoд Тюбингeн на юго-западе Германии станет первым в стране, который введет налог на продукты одноразового использования — чашки для кофе, коробки для пиццы и другие контейнеры для доставки еды.

Как сообщает Deutsche Welle, в пятницу мэр города Борис Палмер от партии «Зеленых» сообщил, что городской совет уже работает над законодательством.

«Сделав производство мусора более дорогим, Читать далее

Украинцы завалили словацкий приграничный поселок брошенными «евробляхами» (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В слoвaцкoм пoсeлкe Убля, вблизи грaницы с Украиной, украинские владельцы автомобилей на еврономерах продолжают массово бросать свои транспортные средства. 

Только за первые две недели декабря украинцы оставили там более сотни автомобилей. Количество брошенных авто продолжает расти. Чтобы решить эту проблему местные власти решили обратиться к областному руководству. Как Читать далее

Криптомаркет нового поколения

Нeсoмнeннo, рынoк нелегальных услуг/товаров в разных государствах существует в ходе многих столетий, правда прежде в действительности доступен он оказывался далеко не всем, кто пожелает. Сейчас все значительно поменялось в лучшую сторону, а информация пройдя по ссылке hydra официальный сайт этому заявлению выступает доказательством, в чем всецело удостовериться можно даже сейчас. Во-первых, заметим, что некоторое время назад появился специализированный интернет-ресурс, на котором в большом перечне доступны нелегальные услуги и товары, разного назначения. Следовательно, практический каждый желающий в реалии имеет прекрасную возможность сыскать, где заказывать, например, анашу или удостоверение в полном совпадении с персональными финансовыми средствами и требованиями. Вместе с тем, явно не лишним сказать касательно того, что на этом web-ресурсе сделать заказ на теневой товар или услугу запросто, и с задачкой справится с успехом любой человек из цивилизованного общества, совершенно вне зависимости от возраста и социального статуса. Однако, недавно весьма многие русскоязычные граждане встретились с затруднением — блокировкой необходимого портала. Так или иначе, такого рода неудобство точно не является предпосылкой для огорчений. Ввиду того, что всегда доступно пройти по гиперссылке на вышеуказанный сайт и успешно воспользоваться зеркалом ценного web-ресурса так называемых, теневых товаров/услуг, что элементарно, в чем именно уже успели удостовериться весьма многие наши сограждане самостоятельно.