Архив за день: 23.11.2018

У всех «черная пятница», а у «Киевгорстрой» — «черная неделя». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

С 23 нoября и в течение следующих семи дней отдельные квартиры ХК «Киевгорстрой» можно купить с максимальной скидкой до 27%. Об этом сообщает пресс-служба ХК “Киевгорстрой”. 

Со скидкой предлагаются квартиры в следующих жилых комплексах:

  • ЖК «Лейпцигская»
  • ЖК «Гарматная»
  • ЖК на проспекте Академика Глушкова
  • ЖК на проспекте Соборности (Воссоединения)
  • ЖК «Французский Читать далее

Президент подписал законы о «евробляхах». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Прeзидeнт Пeтр Пoрoшeнкo подписал законы №8487 и №8488 о внесении изменений в Налоговый и Таможенный кодексы относительно легализации автомобилей на еврономерах. Об этом Порошенко сообщил на своей странице в Facebook. «Подписал законы №8487 и №8488, которые легализуют ввезенные с нарушением таможенного и налогового законодательства автомобили с европейскими номерами. Все средства от Читать далее

Рада приняла госбюджет-2019. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Вeрxoвнaя Рaдa поддержала проект государственного бюджета на 2019 год во втором чтении и в целом. За соответствующее решение проголосовали 240 народных депутата.

«Месяц назад мы представляли к первому чтению проект государственного бюджета на 2019 и говорили, что он является реалистичным и сбалансированным, все его расходы подкреплены доходами, дефицит не превышает разрешенного, Читать далее

С неплательщиков алиментов с начала года взыскали 4 млрд гривен — Минюст. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

С нaчaлa 2018 года государственные исполнители Министерства юстиции Украины взыскали уже 4 мдрд гривен алиментов.. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение министра юстиции Павла Петренко в Twitter.

Как отмечается, эта сумма — вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года. По состоянию на ноябрь 2017 года было выплачено 1,9 млрд гривен алиментов.

«4 млрд гривен Читать далее

Антонио Менегетти «Психология лидера» — неплохой выбор свой

Нaилучший выбoр свой — Антонио Менегетти «Психология лидера»

В сущности, точно не будет каким-то преувеличением если заявить касаемо того, что довольно-таки многим нашим современникам выпадает долгое время пребывать в путешествиях по самым разноплановым мотивациям. Определенно при этом, поскольку непременно хочется, чтоб время в пути промчалось незаметно, вот именно то http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/psihologiya-lidera-antonio-menegetti/ антонио менегетти психология лидера что в действительности может получиться весьма кстати. Прежде всего, отметим, что перечитывать в путешествии это подавно не новейший вариант занять время, ввиду того, что он известен давненько и оправдано пользуются им очень многие наши соотечественники самых разных социальных статусов и возрастов. Тем более, нередко оказались обстоятельства, когда забытая в своем доме перед путешествием книжка была мотивом для сокрушений. На текущее время все стало легче и сподручнее, исходя из того, что осуществимо пройти на тематический интернет-сайт и скачать себе какую-либо e-книгу или перечитывать ее в режиме онлайн на протяжении всей поездке, практически вне зависимости оттого, на каком конкретно виде транспорта она совершается. Как вариант, вполне доступно прочитать увлекательный рассказ, или заниматься саморазвитием, очень здорово, что на web портале присутствуют цифровые книжки для предпринимателей, по лечению недугов и от психотерапевтов. Подчеркнем, что на анонсированном интернет-ресурсе есть без какой угодно оплаты впечатляющее разнообразие детских книжек, которые вполне способны выявиться нужными, в каких-то жизненных обстоятельствах. Например, большое количество наших соотечественников путешествующих на поезде со своими собственными детьми на поезде, с наслаждением читают малышам сказки на ночь, как-никак, это позволяет им отвлечься от непривычной обстановки в общем и стука колес.

Трамп «Искусство заключать сделки» скачать — в реалии это занимательно

Этo любoпытнo — Трамп «Искусство заключать сделки» скачать

В реальности, персональное отношение к разным книгам у людей наших дней запросто может ощутимо разниться, от мнений, что они книгоманы, до пожеланий продать все книги находящиеся в своем доме в макулатуру, что бы освободить некоторое место и разрешить несколько особых задачек. В любом разе, возможно с уверенностью заявить о том, что интернет-ресурс http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/iskusstvo-zaklyuchat-sdelki-donald-tramp/ трамп искусство заключать сделки скачать и иные книжки в цифровом формате предлагаемые на его страницах, сумеют заинтересовать всех современных людей, и это запросто объяснить. К примеру, все поклонники литературных творений в наши дни вполне могут, пройдя на выше представленный web-портал разыскать какую-либо электронную книгу в полном соответствии с собственными запросами. А это, элементарно могут являться, как любовные романы, аналогично и фантастика, либо что-нибудь иное, вдобавок раздобыть биографию заинтриговавшего творца, не станет проблематичной задачкой. Со своей стороны, те, кто не любит перечитывать различные романы либо рассказы, и подумывает, чтобы продать на макулатуру все находящиеся в своем жилище книжки, теперь запросто может определенно именно так и выполнить! Изначально скажем, что, в настоящий момент времени нет необходимости держать книги на бумаге, которые неудобны и в целом могут приносить значительные сложности, например, во время уборки в комнатах. Созданные цифровые книжки — отличная подмена бумажным книгам по разным предпосылкам. С другой стороны, отправившись на интернет сайт реально легко отыскать цифровую книгу, касательно того, как оказаться успешным человеком, каким способом избавить себя от различных хворей, а к тому же про то, как наладить взаимоотношения с родственниками и окружающими.

Индонезия снизит налоги на недвижимость для стимулирования экономики. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кaк заявил министр финансов Индонезии, если сейчас дополнительный налог в 20% применяется при покупке любого объекта стоимостью от $1,37 млрд, то теперь минимальная планка повысится до $2,06 млрд, пишет Reuters.

Кроме того, с продажи элитной недвижимости будет взиматься пониженный налог – всего 1% от цены продажи, вместо нынешних 5%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы города с самыми высокими Читать далее