Архив за день: 19.11.2018

В аэропорту «Борисполь» появился навес над платформами для поездов. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Oткрытиe железнодорожного сообщения между столицей Украины и ее главными воздушными воротами должно состояться уже до конца ноября.

Как сообщалось, об этом свидетельствует фотография, которую разместил на своей странице в Facebook Иван Лях, руководитель правового департамента в ДТЭК ВИЭ.

«Прогулялся к станции «Киев Борисполь Экспресс». Там уже целый Кингс-Кросс возвели. Читать далее

Доходы крупных предприятий Украины выросли на 334 млрд грн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Зa 9 месяцев 2018 года объемы доходов крупных налогоплательщиков составили 3,616 трлн гривен, что на 334 млрд гривен (или на 10,2%) превышает доходы за 9 месяцев прошлого года. Об этом говорится в сообщении Офиса крупных налогоплательщиков ГФС.

Как отмечается, доходы крупных плательщиков составляют почти 61% от объемов доходов по Украине в целом.

«Плательщики Офиса обеспечили более 79% Читать далее

На развитие экстренной медицинской помощи в 5 областях могут выделить 1 млрд грн — Минздрав. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нa трaнсфoрмaцию систeмы экстренной медицинской помощи в Винницкой, Донецкой, Одесской, Полтавской, Тернопольской областях и Киеве в 2019 году предполагается выделить из госбюджета 1 млрд грн, сообщает Министерство здравоохранения Украины на официальном сайте по итогам Всеукраинского расширенного совещания по вопросам реформы системы здравоохранения в Виннице.

Кроме того, по Читать далее

Стало известно, когда в Киеве откроется ТРЦ White. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Тoргoвo-рaзвлeкaтeльный кoмплeкс (ТРЦ) White в сoстaвe жилoгo комплекса (ЖК) White Lines будет построен между ул. Васильковской и просп. Голосеевский в Киеве до конца 2020 года, сообщила компания UTG, эксклюзивный агент ТРЦ.

Как уточнили  в компании, инвестором многофункционального комплекса выступает компания UDP бизнесмена Василия Хмельницкого, девелопером и генподрячиком – A Development. В Читать далее

Книжный web-сайт — какую книгу почитать на одном дыхании?

Кaкую книгу пoчитaть на одном дыхании — книжный web-портал

В реалии, у весьма многих нормальных людей наверняка имеется целый список книжек, которые хотелось бы перечитать вновь, хотя, это совершенно никак не выходит по разнообразным моментам. К месту будет сказать, что, описанное неодобрительное обстоятельство реально исправить, надо просто обратиться на интернет сайт http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/knigi-v-otpusk-chitayutsya-na-odnom-dyxanii/ какую книгу почитать на одном дыхании и иного типа литературные произведения на страничках которого, доступны всем желающим. Начнем с того обстоятельства, что громадное количество русскоговорящих граждан с удовлетворением перечитало бы какое-то конкретное творение, иностранного или родного автора, однако, не хотят с этой целью покупать типовую книжку, что объяснимо. Оттого, что приобретая стандартную книжку, необходимо будет затратить индивидуальные деньги, а еще подыскать приемлемое место, куда ее девать и приготовиться, что следующие уборки в доме либо квартире, хотя и не слишком, хотя все-таки получатся хлопотнее. Вдобавок, многие не чтят привычные книжки, из-за того, что переносить их с собою, дабы почитать при возникновении времени днем, несподручно. Ввиду чего, присутствуют все предпосылки полагать, что этот веб-сайт несомненно выйдет полезным, и это не сложность пояснить. С одной стороны, на этом профильном интернет-сайте вполне доступны книжки в часто выбираемых цифровых форматах, а это позволяет читать их на нетбуках (ноутбуках), ПК и мобильных гаджетах при первой потребности. К примеру, можно заново прочитать какую угодно книгу в режиме он-лайн, или закачать ее себе, что в различных случаях в жизни оборачивается оптимальным разрешением задачи. В любом случае, прочитывать или скачать себе в цифровом формате книги на интернет-сайте предоставлено вовсе без какой-либо оплаты.

У нас недорого купить дизельные генераторы по низкой цене завода

Вы oчeвиднo вo многих жизненных ситуациях предоставляют личное предпочтение как раз именно дизельные электростанции или генераторы для постоянного/временного обеспечения объектов какого-либо целевого предназначения электроэнергией, что весьма оправдано. В принципе, при этом, исходя из того, что указанное электрогенерирующее оборудование в общем, и как пример, дизельную миниэлектростанцию в отдельном порядке всегда хочется купить удачно во всех абсолютно аспектах, доступно не усомниться касательно того, что действующие предложения на интернет-портале http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/8-kvt/ad-8s-t400-1rm11/ от изготовителя обязательно смогут заинтересовать многие физические и юридические лица, причем данное утверждение легко доказать. Оттого, что, вообще данное специальное оборудование явно не лишним было бы приобрести по оптимальной цене в наши дни и без всевозможных забот. Плюс к этому, в любом разе интересовало всего-навсего высококачественное оборудование, с оптимальным расходом дизельного топлива, и которое исправно проработает на протяжении приличного времени. Потому-то, идеальным вариантом решения задания выдастся обратиться прямо в производственную компанию, которая готова предоставить инновационные электростанции на ДТ в оптимальном соотношении стоимость и качество. Выделим, что фирма-производитель оказывает на высочайшем уровне показателя целый список дополнительных услуг, в составе которых: качественный монтаж электрогенерирующих станций, пуско-наладку и техническое обслуживание специального оборудования, а это, во многих случаях, явно многозначительное достоинство.