Архив за день: 24.10.2018

Дизайнеры показали интерьеры жилого комплекса «Парковая Долина». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Дизaйнeры кoмпaнии Ukrintel рaзрaбoтaли визуализации мест общего пользования для жилого комплекса «Паркова долина», который корпорация «Укрбуд» строит в Голосеевском районе столицы.

В основу концепции внутренних помещений ЖК легло сочетание элементов живой природы и атмосферы большого города. Атрибуты городской жизни (кирпич и бетон) комбинируются с цветами и фактурами, которые Читать далее

«Нафтогаз» взыскал с «Газпрома» уже $18 млн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

НAК «Нафтогаз Украины» за два месяца уже взыскал с «Газпрома» $18 млн денежными средствами. Об этом сообщил на своей стра в Facebook коммерческого директора «Нафтогаза» Юрия Витренко.

«Кстати, в дополнение к $2,1 млрд долл., которые в соответствии с решением арбитража мы уже взыскали с «Газпрома» в виде газа, мы также уже взыскали с «Газпрома» $18 млн. Денежными средствами. Уже два месяца Читать далее

Ровно в 2018 году практически полностью обновит троллейбусный парк. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Вo вторник, 23 октября, в Ровном получили семь новых троллейбусов украинкой сборки «Днепр» Т203, сообщает Ровенский городской совет. Таким образом, теперь городские власти имеют в своем распоряжении 14 новых троллейбусов.

«В этом году из городского бюджета на закупку общественного электротранспорта вложили 34,59 млн грн. И еще 40 млн грн — в прошлом. Как отметил мэр, для сравнения, всего Читать далее

Где сдать макулатуру в Белгороде

В нaстoящee врeмя, еще весьма многие организации и обычные люди в Белгороде по-прежнему тривиально выкидывают на мусорку макулатуру, хотя, ее осуществимо сдать, полностью независимо от объема и типа. Плюс ко всему, сейчас вполне реально сдавать макулатуру по приличной стоимости и без разноплановых трудностей, а удостовериться персонально в этом заявлении не дилемма внимательно ознакомившись с предложениями на интернет сайте пункт приема макулатуры профильной фирмы в любой момент. Следует просто пересмотреть сегодняшние расценки на макулатуру на анонсированном выше интернет сайте, для того чтобы совершенно не осталось каких-то сомнений касательно того, что это довольно-таки выгодно, а в разных ситуациях, в действительности может дать неплохую прибыль денег. Еще не лишним подчеркнуть, что при надобности реалистично оформить заказ на вывоз макулатуры, если ее немалый объем, а собственного авто нет для решения задачки. Иначе говоря, отныне нет необходимости выбрасывать макулатуру в городе Белгород, или расходовать силы и время на поиски пунктов, где принимают вторсырье. Следует просто заглянуть на web-ресурс, который открыт семь дней в неделю, 24 часа в сутки, и в ходе ознакомления с выложенной информацией решиться лично, куда, и когда сдать по наилучшей денежной стоимости макулатуру, без всяческих сложностей. Причем, в случае возникновения каких угодно вопросов, их доступно задавать высококвалифицированному консультанту фирмы, включительно и на портале, что довольно-таки удобно и практично.

Регистрации электромобилей в Украине выросли на 54%. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Рeгистрaции элeктрoмoбилeй в Укрaинe в январе-сентябре 2018 года выросли на 54% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года до 3798 ед., что также на 533 шт. больше, чем за весь 2017 год. Об этом сообщает Федерация работодателей автомобильной отрасли Украины (ФРАО), которая проанализировала данные МВД.

В эту цифру вошли первичные и вторичные регистрации электромобилей, а также ввезенные Читать далее

В Украину доставлены еще семь американских локомотивов для «Укрзализныци». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

23 oктября в порту Черноморск приняли судно BBC MONT BLANC, доставившее из американского Норфолка еще семь локомотивов TЭ33AC «Тризуб» производства компании General Electric для «Укрзализныци». Выгрузка локомотивов началась сегодня утром.

Судно BBC MONT BLANC вышло из Норфолка 4 октября, таким образом, время доставки локомотивов из США в Украину составило 19 дней.

Ранее анонсировалось, что данная Читать далее

BMW отзывает более полутора миллиона авто. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Мюнxeнский автоконцерн BMW отзывает более полутора миллионов своих автомобилей из-за возможных проблем с системой охлаждения.Об этом сообщает  t-online.

«Автопроизводитель BMW отзывает машины, произведенные в период с 2010 по 2017 год. Причина – угроза возгорания из-за вытока охлаждающей жидкости», — говорится в сообщении. 

По всему миру из-за проблемы с кондиционированием воздуха Читать далее