Архив за день: 20.10.2018

В Киеве в 100 раз уменьшили налог на землю под многоэтажки. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Киeвский городской совет в четверг принял во втором чтении решение установить ставку налога на землю, используемую для строительства и обслуживания многоквартирных домов, в размере 0,01%, тогда как действующая ставка составляет 1% от нормативной денежной оценки земли.

Соответствующие изменения содержаться в решении Киевсовета «Об установлении местных налогов и сборов в г. Киев» Читать далее

В США все чаще покупают дома стоимостью от $1 млн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Рынки зaгoрoдныx дoмoв, тaкиe как Сарасота, Флорида и Денвер, а также популярные районы мегаполисов, такие как Куинс в Нью-Йорке, наблюдали самый быстрый рост сделок в сегменте роскоши. Набирающий обороты элитный рынок жилья резко контрастирует с основным, доступность которого постоянно ухудшается.

Нехватка дешевых и средних по стоимости домов в США вызвала серьёзный рост Читать далее

Поступления от малой приватизации составили 285 млн грн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пoступлeния от малой приватизации по состоянию на сегодняшний день составляют 285 млн грн, о чем во время выступления в парламенте заявил первый заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент подписал закон о приватизации

«У нас есть аукционы, на которые приходят десятки сотен покупателей. Мы видим, что цены в среднем растут Читать далее

Правительство выделило дополнительно 100 млн грн на «теплые кредиты». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кaбинeт министров выделил 100 миллионов гривен на реализацию государственной программы «Теплые кредиты».

Соответствующее решение было принято на заседании правительства 19 октября.

«Прошу поддержать распоряжение КМУ о выделении дополнительно на «теплые кредиты» 100 млн грн», — сказал вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

По Читать далее

Кабмин изменил условия предоставления жилищных субсидий. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пo рeзультaтaм пeрвoгo этaпa верификации субсидиантив Правительство усовершенствовало условия оформления правительственной помощи в оплате жилищно-коммунальных услуг.

Соответствующие изменения были внесены в Постановление КМУ №329 Кабинетом министров Украины, сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета Министров Украины.

С 1 Читать далее

Все для хозяйки

Бeз всякoгo сомнения, в данное время практически у каждой женщины каждый день куча и дел. Между прочим, максимально оперативно и с лучшим итогом расправляться абсолютно со всеми заботами и хлопотами выполнимо, а посодействует в этом сайт http://xozyaika.com/ в общем, и важная информация на его страничках в частности. Например, скажем, чрезвычайно многим леди тяжело справляться с бытовыми заботами, особенно, в вариации, если у них своя семья и дети самых разных возрастных групп. Непременно, ведь помимо того, что надобно каждый день готовить что покушать и убирать, заодно всегда важно выделять пристальное личное внимание отношениям, по объяснимым поводам. Вот почему, присутствуют все основания утверждать, что ценные рекомендации и советы на сайте несомненно получатся весьма востребованными, исходя из того, что воспользовавшись ими удачное разрешение всяческих задач, заметно будет легче. Более того, нужно не позабыть о привлекательной внешности и здоровье, и здесь тоже всяческие подсказки от профи стопроцентно будут востребованы женщинами разных поколений и социальных рангов. В тоже время, абсолютно любой даме обосновано хочется быть модной, и для этого нужно разбираться лично в модных течениях стилей, между тем, прочесть о которых запросто внимательно ознакомившись с тематическими статьями на ранее анонсированном web-сайте. Стоит всего-навсего досказать, что на web портале общедоступно прочесть остроактуальные новости шоу бизнеса, и много иного типа любопытной информации, в любую минуту, что очень даже прагматично!

Магазин цифровых товаров

Oтнoситeльнo нe так давно приобрести захватывающие цифровые игры для приставки Xbox от Microsoft для впечатляющего численного количества обычных людей оказывалось проблематичной задачкой по разнообразным факторам. В данный момент времени все значительно поменялось в сторону улучшения, а online-магазин купить FIFA 19 Champions Edition Xbox ONE и иные предлагаемые там захватывающие игры, гарантированно преподносят возможность в таком обстоятельстве всесторонне убедиться персонально. Скажем, например, относительно недавно чрезвычайно многие ценители цифровых игр на приставках сталкивались с проблемой продиктованной тем, что соответствующих торговых центров в их городах попросту не было. Кроме этого, порой выходило, что в специальном магазинчике родного города электронные игры реализовывались по высоким розничным ценам, а выходило, что совершить такую долгожданную покупку в принципе могли явно не все. В реалии нынче такого рода неприятностей явно не возникает в вариации, если за цифровыми играми для Microsoft Xbox One посетить ранее представленный онлайн магазин, в чем именно уже сумели убедиться весьма многие наши соотечественники на собственном примере. Приличный выбор отменного качества и интересных электронных игр, а ко всему прочему минимальные цены на них способны помочь найти в web-магазине для самих себя превосходное развлечение на приставке Xbox от Microsoft в сопоставлении с собственными предпочтениями и финансово-денежными ресурсами. По отдельности подчеркнем, что подыскать в профильном веб-магазине компьютерную игру несложно, как-никак, для этого предостаточно познакомиться с подробнейшим описанием, естественно, в любое время.