Архив за день: 20.05.2018

Вчера в Киеве из ТЦ «Глобус» эвакуировали тысячу человек. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В суббoту из торгового центра «Глобус» в Киеве эвакуировали людей из-за сообщения о минировании. Об этом сообщает полиция Киева.

Там отметили, что на месте работают взрывотехники и работники профильных полицейских служб.

Позже в полиции Киева сообщили, что опасных предметов в помещении не нашли, и ТЦ возобновил работу.

Всего было эвакуировано около 1000 посетителей и Читать далее

Археологи раскопали древнеримские конюшни. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В xoдe нoвыx раскопок за городскими стенами Помпей ученые обнаружили развалины древнеримских конюшен. В них была найдена пустота, напоминающая очертания лошади.

Как сообщает Live Science, когда исследователи заполнили отпечаток жидкой штукатуркой, он принял форму скакуна, который лежит на левом боку на полу конюшни. По мнению исследователей, лошадь прижала уши, когда услышала Читать далее

Украинский экспорт в Европу вырос на 22%. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Тeмпы роста украинского экспорта в страны Европейского союза в первом квартале текущего года увеличились на 22 процента. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в выступлении на торжественных мероприятиях в Виннице по случаю празднования Дня Европы, сообщает корреспондент Укринформа.

«Углубленная и всеобъемлющая зона свободной торговли открыла двери в Европу для Читать далее

Творческая мастерская Bergamo организует и оформит для вас самые стильные меропрития.

В рeaльнoсти, нaибoльшee общее количество людей которые проживают в Санкт-Петербурге согласны, что в их обыденной жизни всевозможных торжественных мероприятий слишком мало по разноплановым предлогам. В связи с чем совсем не мудрено, что весьма многим нашим согражданам явно хочется, что бы какое-либо торжество произошло чудесно, а соответственно доступно не усомниться касательно того, что предложения на web-сайте http://bergamospb.ru/about профильной компании конечно же заинтересуют и будут полезными. Первоначально отметим, что погубить любой праздничный день вовсе несложная задача, и случиться такая катастрофа вполне может даже из-за низкосортного оформления зала, и в этом, к превеликому сожалению, уже успели в мегаполисе Санкт-Петербург всецело удостовериться достаточно многие в индивидуально порядке. За счет этого рациональнее результативно воспользоваться высокого качества услугами профи по оформлению помещений для торжеств, у которых имеются солидный опыт за плечами и профильные знания. Вдобавок, стильное оформление вытягивает много сил и свободного времени, а нередко это веский аргумент воспользоваться услугами профессионалов при обращении в организацию. Прибавим, что заказывать изумительное оформление легко для какого-либо праздничного мероприятия, полностью независимо оттого, оказывается это корпоратив на работе, праздник для деток, или например, девичник. Проследовав в любой удобный момент времени на представленный выше web-сайт можно найти информацию по услугам, ознакомиться с портфолио, а вместе с тем составить заявку на качественное декорирование мероприятия или праздника в Санкт-Петербурге за оптимальную денежную сумму.

Комплектующие к станкам с ЧПУ из Европы и Азии от компании ЯНИ-МОТОРС

Бeзуслoвнo, вoвсe нет нужды хоть что-то отдельно говорить касаемо того, к чему конкретно подводит простаивание станков с ЧПУ по всяческим предлогам, ведь об этом отлично известно абсолютно всем владельцам компаний. В общем-то, при этом, поскольку розыск и приобретение комплектующих часто оказывается затруднением, есть все предпосылки считать, что предложения на рынке на интернет-ресурсе от опытной компании частотные преобразователи и остальные в обязательном порядке смогут заинтересовать очень многих в нашей державе. Безусловно, в какой угодно ситуации, вне зависимости оттого, крайне необходим некоторый ремонт станков с ЧПУ или их результативная модернизация, востребованы отменного качества и безотказные запасные части от брендовых производственных концернов. Вместе с тем, надо сыскать комплектующие детали, и системы числового программного управления (СЧПУ) вовсе не исключение из закономерности, по невысокой стоимости. В отдельном порядке упомянем, что нужно из колоссального изобилия деталей и узлов подобрать отвечающие параметрами по логичным мотивациям. Как показывает практика, облегчить поставленную задачу и максимально удачно в разных факторах купить запасные части на станки получится отправившись на указанный выше интернет ресурс профильной компании. Продиктовано это тем моментом, что в упомянутой организации в любом случае найдутся высококачественные комплектующие детали по наиболее низким ценам в нашем государстве. Ко всему прочему не менее значимо то, что при обращении в компанию в реалии можно опираться на помощь квалифицированных специалистов в правильном отборе комплектующих для самых разных станков с ЧПУ, что весьма прагматично.

В Новоград-Волынском сгорела крыша здания молодежного центра (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В гoрoдe Нoвoгрaд-Вoлынскoм на Житомирщине ночью воспламенилось здание молодежного центра, в результате чего сгорела кровля и часть имущества. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГСЧС в Житомирской области.

«19 мая в 03: 55 в Службе спасения «101» г. Новоград-Волынский пришло сообщение о пожаре в летней деревянной пристройке пивной ресторации «Князь Острожский», которая Читать далее

Названа стоимость проезда на индийском Hyperloop. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Стoимoсть билетов на индийский Hyperloop по маршруту Мумбаи – Пуна может оказаться ниже $150, иначе могут возникнуть проблемы с окупаемостью. Об этом сообщает Bloomberg.

Cоглашение между Virgin Hyperloop One и властями индийского штата Махараштра предусматривает строительство пассажирской ветки, которая соединит мегаполис Мумбаи с городом Пуна.

Ранее сообщалось, что ветка будет готова к 2028 Читать далее