Архив за день: 10.04.2018

В транспорте Вроцлава теперь обслуживают на украинском. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В oбщeствeннoм трaнспoртe польского города Вроцлав ввели обслуживание пассажиров на украинском языке. Об этом сообщает prostir.pl со ссылкой на местное издание Gazeta Wrocławska.

В терминалах для покупки проездных билетов и валидаторах в салонах общественного транспорта Вроцлава появилась украинская языковая версия. До этого были три версии: польская, английская и немецкая.

ЧИТАЙТЕ Читать далее

Смотреть онлайн новинки кино в хорошем hd качестве

Пoжaлуй, явнo не будет открытием в вариации, когда поведать, что воскресные простые прогулки всей семьей по примечательным местам родного города или банально на свежем воздухе полезны в многочисленных моментах. Правда, оттого, что фактическая погода или другого типа ситуации совершенно не всегда разрешают такие прогулки, то смотреть фильмы про секретных агентов онлайн это в реалии то, что будет полезным. В данное время, когда нереально прогуляться со своей семьей по тем или иным поводам не существует причин отчаиваться, ведь реалистично посетить online-кинотеатр и прекрасно проводить незанятое время с родственниками людьми в выходные дни, и в данном уже удостоверились чрезвычайно многие русскоязычные граждане. Как пример, легко включить какой-нибудь семейный фильм, великолепно то, что ассортимент в web-кинотеатре огромный. Непосредственно благодаря тому, что в онлайн-кинотеатре предлагаются фильмы только лишь качественные абсолютно во всех нюансах, допустимо не усомниться, что разумно подобранное кино наверняка понравится всем родным в семье, разных поколений. Кстати, не глядя на впечатляющее численное количество художественных фильмов, многосерийных сериалов, анимационных творений и даже интересных телепрограмм, отыскать в виртуальном кинотеатре, что смотреть вовсе не является сложной задачей. Необходимо всего лишь эффективно воспользоваться удобным интерфейсом интернет ресурса, дабы используя предоставленные фильтра обнаружить то, что сможет понравиться всем и прекрасно подойдет для общего сеанса в свободное время.

Товары интим шопа

Тeпeрь кoлoссaльнoe количество цивилизованных людей часто жалуется на досаждающее их ужасное настроение, и это положение небезосновательно, поскольку для этого имеется куча разноплановых причин. Между тем, в разнообразных факторах исправить индивидуальную жизнь в сторону улучшения осуществимо, и эротическое женское боди это именно то, на что важно выделить особое внимание довольно-таки многим взрослым людям в нашей стране. Как вариант, весьма многие наши соотечественники обоснованно предполагают, что их ужасное душевное состояние продиктовано фактическим одиночеством в общих чертах, и неимением секса в отдельности. Хотя, в наши дни одинокость это совершенно не повод, действительную возможность не получать сексуальное удовлетворение, к тому же в ежедневной жизни. Требуется, лишь заглянуть в online-магазин товаров для взрослых и найти самим себе лучшие игрушки, в соответствии с индивидуальными материально-финансовыми средствами и предпочтениями. Кроме этого, очень жаль, точно не единичны положения, когда предпосылкой плохого душевного настроения выступает неудовлетворенность от секса с личным интимным партнером по всяческим моментам. В реальности, это все также запросто выправить, и секс шоп online именно здесь точно обернется ценным. В любой момент, зайдя в web-магазин интим товаров, совсем не выйдет проблемой выбрать и купить средства для возбуждения, эротическое белье, секс игрушки для двоих либо ролевые костюмы от лидирующих компаний-производителей, которые предоставят действительную возможность всегда довольствоваться любовными утехами и забыть касательно того, что такое неудовлетворенность, и вызванное им плохое настроение, вместе с тем, за приемлемую цену.

В Киеве ограничат движение на Набережном шоссе. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

С 10 aпрeля движение транспорта по Набережному шоссе будет частично ограничено. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В 2018 году вокруг Киева начнут строить новую кольцевую дорогу (Схема)

«С 10 апреля в связи с продолжением работ по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия на Набережном шоссе на участке от Почтовой площади до моста Метро будет частично Читать далее

В 2017 году ущерб от стихийных бедствий в мире составил $314 млрд. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Стиxийныe бeдствия в 2017 году в мире были менее смертоносными, чем в предыдущие годы, однако оказались одними из самых дорогостоящих по ущербу, говорится в докладе Центра исследований эпидемиологии бедствий (CRED) Лувенского католического университета, опубликованном в понедельник.

Наводнения и ураганы, а также оползни и ряд других стихийных бедствий унесли 9 тыс. 503 жизни. По Читать далее

Киев снова можно увидеть со статуи «Родина-мать». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нa огромной статуе «Родина-мать», которая находится на территории Национального музея истории Украины во Второй мировой войне, снова заработала обзорная площадка. Об этом сообщается на официальной странице Департамента туризма КГГА Visit Kyiv в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известная британская певица сняла в Киеве видеоклип (Видео)

«Аттракцион для любителей адреналина и драйва — Читать далее