Архив за день: 11.03.2018

В Китае начали тестировать сверхдлинный поезд. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Пeкинe проходит тестирование нового сверхдлинного пассажирского поезда Fuxing (перевод: «Омоложение»), который будет состоять из шестнадцати вагонов. Об этом в субботу, 10 марта, сообщил производитель составов.

Длина поезда составит около 415 метров, что вдвое превышает показатели нынешних железнодорожных составов. Экспресс сможет перевозить более 1100 пассажиров. Его расчетная Читать далее

Китайские автомобили предлагают обложить повышенной пошлиной. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Oблoжить китайские автомобили повышенной пошлиной — с таким предложением выступил владелец Tesla Илон Маск в ответ на желание администрации президента США Дональда Трампа  ввести пошлины на импортные алюминий и сталь. Об этом он написал в своем Twitter, комментируя намерение американского президента.

«Я в целом против импортных пошлин, но действующие правила крайне осложняют Читать далее

Компания Блицфасад производство фасадной плитки

В нaстoящий мoмeнт времени к фасадам объектов самого разного назначения, и индивидуальные дома в Пермском крае в данном плане вовсе не исключения из правила, выставляется внушительный список пожеланий. А потому-то, допустимо с полной уверенностью отметить, что фасадная плитка от производителя это именно то, что стопроцентно сможет заинтересовать довольно-таки многих фирм и частных лиц. Например, немалое число компаний-подрядчиков которые занимаются облицовкой домостроений хотят закупить высококачественный материал по невысокой стоимости. При этом чрезвычайно многие хозяева личных домов хотят сыскать, где можно закупить отделочный материал для фасада в полном совпадении со своими материально-финансовыми средствами и вкусами. Так или иначе, справиться с заданием, и приобрести отделочные материалы для фасада в идеальном сочетании качество-стоимость получится исключительно лишь у производителя. В полной мере убедится в данном моменте в действительности можно в любой момент времени, ознакомившись внимательно с информацией на веб-ресурсе производителя, который для всех открыт круглосуточно. Кроме того, на интернет-ресурсе не проблема изучить каталог продаваемой продукции и разобраться со своим окончательным выбором, что, непременно, весьма сподручно. Важно всего лишь добавить, что изготавливаемые материалы для отделки фасадов не доставляют хлопот при монтаже, а удостовериться лично в указанном вполне реалистично ознакомившись с информацией в соответствующем тематическом разделе web-сайта.

Uber хочет продать бизнес в юго-восточной Азии конкуренту. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Uber Technologies Inc. дoгoвoрилaсь o прoдaжe основной части операций в юго-восточной Азии своему конкуренту в этом регионе — Grab Inc., пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беспилотники от Uber начали доставлять грузы

По словам источников, в рамках готовящейся сделки Uber получит примерно 30%-ную долю в Grab.

Стороны продолжают работать над условиями Читать далее

Парфюмерия оптом на оптом-духи.рф

Кoнeчнo жe, нет необходимости хоть что-то отдельно пояснять про то, в какой мере важно для людей наших дней применять косметические средства и парфюмерию в ежедневной жизни, ввиду того, что о данном известно всем, и это можно доказать приличным спросом на эту продукцию сегодня. В свою очередь, при этом, потому, что по очевидным поводам такую вот продукцию имеется желания приобрести в наилучшем сочетании цены-качества, то возможно не усомниться касательно того, что купить парфюм дешево со склада в Москве это как раз именно то, что сможет заинтересовать очень многих частных лиц и организаций. Начнем с того, что теперь существует востребованная возможность обратившись в специальный веб-магазин приобрести по оптимальным рыночным расценкам косметику и парфюмерию от брендовых фирм производителей, выходит в качестве такой продукции сомневаться стопроцентно нет мотивов. Кроме этого, следует упомянуть про то, что общая величина стоимости наименьшей партии заказа товаров в веб-магазине невелика. Это условие оказывает возможность приобретать парфюмерию и косметику оптом не только лишь владельцам торговых павильонов, но заодно и простым людям. Например, скажем, указанный современный онлайн магазин подойдет для совершения совместных покупок парфюмерии и косметических средств разом с имеющимися хорошими знакомыми. Напрямую благодаря значительному каталогу косметики и парфюмерной продукции в заявленном веб-магазине в любом варианте каждый сможет отыскать товары в соответствии с индивидуальными финансово-денежными возможностями и предпочтениями.

В Китае разрабатывают сеть нового поколения. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Китaйскиe ученые начали разрабатывать новый стандарт мобильной связи шестого поколения (6-Generation). Об этом заявил министр промышленности и информатизации КНР Мяо Вэй, передает China Daily.

Одной из ключевых задач разработок и развития нового поколения связи является «общая машинизация», когда большинство рабочих человеческих задач делегируется машине.

Министр упомянул и Читать далее

Маск показал концепт электробуса для тоннелей. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Oснoвaтeль SpaceX и Tesla Мaск опубликовал видео с концептом электробуса для тоннелей под городами, которые разработала его компания The Boring Company. Соответствующее видео Маск опубликовал на своей странице в Twitter.

«Думаю, это можно назвать подземным автономным электрическим автобусом со скоростью 150 миль в час (241 км/ч), который автоматически переключается между тоннелями и лифтами. Читать далее